Евгений Л
4
Евгений Л
0
подписчиков
0
подписок
412,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Татнефть
Волжский · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
На данной заправке работает схема постоплаты. Когда сняв пистолет из него сразу льётся топливо, а оплата происходит потом. Абсолютно мошенническая схема введённая по словам начальника АЗС по просьбам трудящихся, которые вымаливали эту возможность. На самом деле это обычный маркетинг с целью впарить побольше товара (топлива в данном случае). Привёл он интересное сравнение, мол, когда Вы приходите в магазин, вы берёте продукты и несёте на кассу оплачивать, после получения. Сомнительно, во-первых мне не запрещает никто (пока что) положить продукт обратно, во-вторых насильно в глотку не пихают хлеб заставляя потом платить. В итоге я впервые столкнувшись с таким наглым впариванием товара растерялся что топливо льётся только я снял пистолет (кстати если ошибся и снял ДТ и залил себе дизель в бензиновый бак, то сам дурак по словам начальника). Не поняв в чем дело, т.к. я такого вообще не ожидал и никогда не видел, залился полный бак (я сначала подумал это недолитая доза предыдущего клиента заправки). В итоге везде шлют на, в Яндекс Заправках (по счету в которых я обычно заправляюсь), компетентность которых ограничивается шаблонным алгоритмом на 2 пункта, в Татнефти, начальник этот самый шлёт на горячую линию где такие же сидят специалисты как в Заправках ничего не решающие. Ссылается он на то что там стоит надпись постоплата. Я не смотрю на эти надписи и НЕ ОБЯЗАН смотреть привыкший пользоваться услугами АЗС на протяжении 15 лет где указаны формальные правила пользования заправкой. Я смотрю на тип топлива и счётчик и всё. Это намеренная продажа товара незаметно для покупателя. Ситуации разные бывают и люди разные, могут не заметить. И нельзя этим пользоваться! Фактически это насильная продажа товара незаметно для самого покупателя, это ***.
М.Видео
Волжский · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2021
Недостатки: Сдавали мультиварку Redmond на гарантийный ремонт по причине несоответствия работы устройства программным установкам. Например ставишь суп, по проге должен за 2 часа приготовиться, по факту за 2 часа вода чуть тёпленькая, приготовление супа должно по их мнению занимать весь день и эти черти отказали, написав, что дефект отсутствует. Также был ряд менее значимых, но явных косяков. Я думаю в СЦ VPS, что находится в Волгограде, даже не включали её. Худшая контора на свете. Продавец махал руками при приёме, что они все такие, это дорогой друг несоответствие заявленным характеристикам. Комментарий: Продавцы под носом не видят, брал блендер полчаса искали, со склада аж прибежал паренёк искать нашел, ну жесть какая-то, вечно очереди, программа их через одно место работает - показывает оплаченный заказ неоплаченным, сколько стояли там в очереди (а без очередей там не бывает) постоянно у кого-то такая проблема, которую они не спешат решать, процесс занимает от получаса и больше. Нам не все равно - ха! Контора - дно. Во вложении к отзыву скрин акта с другого СЦ, официального Redmond, он в DNS находится. Вот так нормальный СЦ проводит диагностику, а не как мвидео со своим VPS.
Имидж-студия Пикассо
Волжский · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2021
Всегда закрыт, трубку не берут - абонент не абонент, вечером иногда горит свет, тёмные делишки видимо промышляют.
Сатурн Строймаркет
Волжский · Строительный магазин
Сохранить
Апрель 2021
Цены в среднем выше, чем у конкурентов, особенно на герметики цены космос. Но надо сказать, что на джутовый канат самый лучший ценник в городе.
Волгоградпрограммсервис
Волгоград · Оргтехника
Сохранить
Март 2021
Сдавали мультиварку Redmond на гарантийный ремонт по причине несоответствия работы устройства по программам, например ставишь суп, по проге должен за 2 часа приготовиться, по факту за 2 часа вода чуть тёпленькая, также ещё были менее значимые косяки - не подключается приложение, ошибка Е4, по которой в инструкции рекомендуется сдать в СЦ и эти с позволения сказать слили написав, что дефект отсутствует. Худшая контора на свете.