Елена Г.
6
Елена Г.
0
подписчиков
0
подписок
79,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
9
Л'семь
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня первый раз была в этом салоне на педикюре, мне очень понравилось. Атмосфера в салоне приятная, просторный, светлый, чистый. Персонал окружил заботой, угостили очень вкусным чаем, все рассказали , приняли все мои пожелания . Мастер Дарья красивая, вежливая , внимательная девушка, сделала качественный педикюр, я довольна! Рада была провести у вас время, спасибо за внимание , красоту и хорошее настроение . Обязательно вернусь !
Собачья Жизнь
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2025
Отличный салон, приятные, заботливые специалисты. Мой кот ходит смело🤗 выходит красавчиком ! Все быстро, качественно и спокойно, что очень важно для питомцев.
Счастье
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Завтраки отличные, кофе идеально, десерты очень вкусные!!! Официанты приятные, атмосфера супер!
У Ларисы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусные чебуреки!!! Быстрая доставка.
Инфинитив
Санкт-Петербург · Школа искусств
Сохранить
Июль 2025
В июле 2025 сын и дочка поехали первый раз в своей жизни в лагерь и это была Золотая Долина. Детям 9 лет, очень переживали, но невероятно отзывчивые, добрые, заботливые вожатые сделали все, чтобы было комфортно, весело, душевно. Огромное спасибо Валерии,Владу,Анне,Naydel, Кейт, смогли подружить детей всех возрастов,ребята стали настоящей командой и друзьями,с радостью ходили на все занятия, зарядка или уроки Английского, поход или занятия в театральном кружке, вело прогулки или веревочный парк, йога или посиделки у костра, всего и не перечесть… Мы, родители наблюдали за всеми событиями в чате, иногда даже в прямом эфире, могли видеть и завтраки , обеды, ужины , уроки и активности. Однозначно очень понравилось!!! Теперь собираемся продолжить обучение в Инфинитив на Рылеева, а дети просятся опять в лагерь в след году 🤗
Академия слуха
Санкт-Петербург · Слуховые аппараты
Сохранить
Апрель 2025
Ужасное место, сотрудники обманывают!
Jisco
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Дети довольны!!! Невероятно красивые десерты и на удивление очень вкусные, коктейли восторг! Взрослые могут смело идти , тут действительно вкусная еда, поели с удовольствием, красивая подача и реально вкусно👍🏻 мы обязательно сюда вернемся 😊✨✨✨✨✨
Клиентская служба СФР
Санкт-Петербург · Пенсионный фонд
Сохранить
Апрель 2023
Хочется выразить благодарность Назаровой Наталье, очень вежливый сотрудник, очень доходчиво и быстро помогла все оформить и разъяснила все вопросы. Спасибо огромное, очень приятно, когда обслуживают такие специалисты!!!