Александр Ореховский
7
Александр Ореховский
4
подписчика
0
подписок
407к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Догнать Савранского
Тула · Бар
Сохранить
Май 2026
Отличная рюмочная в самом красивом месте Тулы❤️
City клиника
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Отличная частная клиники. Очень быстро прошёл медобследование. Врачи очень доброжелательные и забавные, в государственной больнице таких не встретишь)
Стрижка даром
Нижний Новгород · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Стригся 1 апреля и, видимо, столкнулся со злой шуткой сотрудников. Попросил некую Ларису просто укоротить волосы на пару мм и убрать сзади объём. Меня начали спрашивать про то, какую стрижку я хочу. Я ещё раз обозначил, что мне надо просто кончики подрезать и тогда вроде меня поняли. В процессе меня брызгали какой-то мутной водой (я предполагаю, что мыльной), но вроде всё шло неплохо... до момента, пока меня не спросили, зачем я обрезаю волосы, если можно их отращивать просто. Я ответил, что это нужно, чтобы кончики не секлись. В ответ я получил удивлённое: "кончики стричь!?" - и тогда я осознал, что человек вообще не осознаёт, что он делает. Хотя самое ужасное было в конце. Меня не спросили, как я обычно укладываю волосы, и начали бездумно сушить мощным горячим потоком воздуха, ужасно распушая пряди и создавая несуразный объём. Это не было похоже даже на мою изначальную причёску, на которую можно было бы опираться мастеру. Потом ещё какие-то бредни начались про неработающий терминал, чтоб я в обход налога на прибыль деньги перевёл. Я всё понимаю, что хотите оптимизировать расходы, но меня это почему должно волновать? Не одна звезда только потому, что я понимаю, что, возможно, остальные мастера на этой точке более профессиональны. Но держать такого горе-сотрудника... как минимум странно со стороны организации. P.S. Название сети уже как год не актуально; цены примерно равны прочим парикмахерским.
Шишка
Нижний Новгород · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2026
22.01.2026 Отзыв ни столько на конкретный магазин, сколько на сеть в целом. Отвратительный и ужасный сервис. Всё началось с того, что я решил заказать с сайта магазина кальян + табак (который был представлен в ассортименте и функция заказать его БЫЛА, что важно) и разные расходники. Забил корзину, оформил заказ. Мне звонит "менеджер", который якобы отвечает за согласование заказа. Предварительно я посмотрел по адресам магазинов, предложенным на самом сайте, где мне наиболее удобно забрать (что смешно, на Белинского ничего не было среди списка адресов, но на карте, как я обнаружил позже, он значился; на этом моменте уже видно, что даже в пределах сайта у этой нерадивой компании творится бардак), и выбрал около Московского вокзала. Этот "менеджер" вновь уточняет адрес заказа и, когда узнаёт о том, куда я заказал, говорит, что не работает по нижней части. Я был ошарашен, но решил позвонить по номеру с главной страницы сайта (насколько я понял, это прям ну самый главный "менеджер"), на котором мне ответили, что озадачены не меньше моего и что заказ будет доставлен к 22 числу на Белинского (я совершал заказ где-то 13-15-го). Правда, меня сразу заверили, что табак не получится доставить в связи с законодательством, что я знал, однако не понял, почему эти позиции можно внести в заказ. Через пару дней мне нужно было узнать, какой именно марки кальян я заказал, поэтому решил уточнить через тг-канал, ссылка на который была всё на том же сайте компании. Там я вышел на ответственного за точку - наверное, наиболее отвратительного человека в этой эпопее, ибо он общался на 120% презрительно и надменно (чуть ли не открытым текстом мне говорил, что я тупой и не понимаю элементарной системы и вообще отвлекаю его от, наверное, невероятно важных дел). Но самое главное, что он мне сказал - что заказ всё-таки зарезервирован на адрес около вокзала и что по нему надо звонить на конкретную точку. Так я и сделал. И парниша на другом конце провода, позвонив своему начальнику, ответил мне, что никакой информацией не располагает и что позвонит, когда заказ прибудет. Опешив, я снова набрал самому главному "менеджеру", который, во-первых, пообещал разобраться с тем интернет-героем из тг (надеюсь, его предали анафеме и сослали на Колыму спички сушить), а во-вторых, успокоил меня, что заказ придёт чётко на Белинского и чётко 22-го. И вот проходит неделя. По идее заказ должен был прийти, но мне никто не позвонил. Я пытался набрать сам неоднократно, но номер конкретной точки в Шоколаде вечно "занят". Ладно, вечером всё же дошёл до места... и меня ждал очередной шок: про заказ-то мой слыхом не слыхивали. Оказывается, мне должен был позвонить ЕЩЁ ОДИН номер, который должен был оповестить о доставке (к слову, про этот этап прежде мне никто не говорил). Разумеется, никто мне не звонил, а доставка, по итогу, перенеслась ещё где-то на день-два. После этого я уже не выдержал и пошёл в ближайшую табачку, где в сумме получилось чуть дороже, зато сразу и без лишней головной боли. Что ещё смешнее: с тех пор прошло уже полтора месяца, а мне так никто и не звонил... В общем ни за что не советую связываться с этой компанией через сайт. Возможно, вживую никаких нареканий нет, но такая отвратительная организация на всех этапах подмывает выбрать другую табачку в принципе.
Гудбай Америка
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Январь 2026
Лучшая рюмочная Нижнего Новгорода со вкуснейшими настойками и ретро-атмосферой
Услада
Городец · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
12.10.2025 Ну еда вкусная и порции большие достаточно за такую цену (хоть и сделали Цезарь с горьким салатом). И вид на красивый прудик с аляповатой скульптурой лодки. Из плюсов это, наверно, всё... Очевидно, владелец этого заведения очень халатный человек, ибо его наплевательство замечается буквально во всём: от меню до набора персонала. В меню мы насчитали около 15 ошибок (даже в названии элементарных блюд) и это не считая какие-то перестановки слов (моё любимое - "борщ с гренками и чесночным салом") и проблем с вёрсткой. Официантка максимально некомпетентна: не знает 5 ингредиентов салата (как её вообще выпустили на работу без знания меню?), не переспросила наш заказ, из-за чего принесла то, что мы не заказывали (и пыталась убедить меня в том, что тёплый салат с говядиной - это жаркое; благо потом владелец оставил нам этот салат за счёт заведения), не сказала сразу же про блюда из стоп-листа, отчего было потрачено лишнее время на выбор. В общем смех да и только. +1 звезда за салат от заведения и за долгий лечебный смех от меню.
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Во-первых, очень странная планировка, из-за которой нельзя перейти из Мясновъ в Отдохни непосредственно в магазине, то есть нужно для этого выходить на улицу, чтобы попасть в другую часть магазина. Во-вторых, самая отрицательно одарённая продавщица, которую я встречал (27.09.2025). Вместо того чтобы попросить у меня паспорт, она спросила год рождения. Я честно сказал, что 2007, после чего ОНА ВСЁ РАВНО ПОПРОСИЛА ПАСПОРТ, чтобы удостовериться в моих словах. И когда она убедилась, что мне действительно 18, начала пенять на программу, которая - ай-ай-ай какая плохая - не хочет пробивать мне алкоголь(. Я за неё несколько раз подсчитал свой возраст, но она, как самый умный человек в мире, продолжила гнуть свою тупую линию про программу (хотя раз уж ты убедилась в моём совершеннолетии, могла бы, например, указать просто 2006 год в ней, чтоб не было проблем), и в итоге я ушёл. Но главная ирония в том, что в ближайшем от этого магазина Куулклевере мне спокойно продали алкоголь без всяких проблем). В общем лучше обходите конкретно этот магазин стороной. Дополнено: по ответу компании можно убедиться, что в принципе в руководстве этого магазина сидят отрицательно умные люди.
Вкусно — и точка
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Каждый раз, когда прихожу именно в эту Вкусочку, возникают какие-то проблемы: то нету чековой ленты и невозможно номер заказа узнать, то просто терминал отказался принять оплату за мой заказ (хотя в системе он числился) и пришлось перезаказывать без тех промоакций, которые хотел изначально
Неон
Тула · Кальян-бар
Сохранить
Август 2025
Наше классическое место посиделок в Туле
Бургер Лаб
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Был 25.08.25, встретила замечательная, милая девушка, которая дала подзарядить телефон, что с порога же оставляет приятные впечатления о персонале в частности и о заведении в целом. Затем ещё быстро принесла мой куриный бургер (он, кстати, вкусный, но чуть дороговат).