михаил заболотский
4
михаил заболотский
1
подписчик
2
подписки
20к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Восточное
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Лучшая восточка в городе
Кубаба
Хабаровск · Автоателье
Сохранить
Март 2026
Как знаток и КМС пивной культуры - могу сказать, что это самое ( по состоянию на сегодня) лучшее место с хорошим ассортиментом действительно свежего пива...хороший магазинчик, отличные продавцы.. из минусов - закусок к пиву выбор небольшой и цены неадекватные...уже давно езжу только сюда
Мистер ЧАО
Хабаровск · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Повелся на более чем 350+ отзывов на "5" и заказал впервые там на самовывоз. Итого кратко : - Гобожо из курицы - слой панировки такой, что мяса почти не чувствуется, оценка "3"; - свинина с картофелем и стрелками чеснока - стрелки чеснока дубовые, не жуются, картофель стеклянный и недоготовленный -оценка "3"; -Взял свинину в кисло сладком соусе с чесноком и кинзой - кинза точно лишняя, но мне зашло, в отличие от супруги - оценка 4+; - китайские пельмени с курицей - это отдельное ощущение : уровень пельменей из светофора за 100-120 рублей за кг - в общем очень плохо, оценка 3 с двумя большими минусами...; - салат Харбин - из заявленного в меню ни тофу, ни следов чеснока там со следователями не обнаружено - оценка 3 с маленьким-маленьким плюсом... По полновесности - порции меньше чем ожидалось. Итог такой - отзывы накрученные 300%, ещё раз бы здесь не заказывал. Есть немало заведений, которые на десять голов выше.... Никакой предзвятости - что вижу, то и говорю
Дельта Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Отнюдь не первый раз приезжаю в эту гостиницу, но такой ужасного сервиса ещё не видел. За 2 недели проживания в гостинице (номер даже не стандарт, а бизнес премиум) стаканы после того как попью сок могут во время уборки не мыть по несколько дней, стандартное блюдо, на котором вчера пришлось порезать рыбу на бутерброды, как стояло на столе, так и стоит 'пахнет' рыбой на весь номер. Пылесосят вообще раз в неделю, что приходится в номере только в тапочках ходить... Умывальные принадлежности после использования (шампунь с бутылочек) за 2 недели не убрали с раковины ни разу!!!!!!!!