Екатерина
2
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Наида
Гомель · Солярий
Сохранить
Апрель 2025
В студию красоты «Наида» хожу в солярий. Очень приятно посещать, всегда администраторы встречают приветливо и есть все необходимые средства по уходу личной гигиены, что очень радует и всегда чисто. Рекомендую. Коллега по работе посоветовала мастера Алину по волосам, она делала у нее кератиновое выпрямление и осталась очень довольна. А я делала реконструкцию волос и уже несколько раз холодное восстановление, осталась в восторге и в подарок еще ровный срез кончиков. Реально вижу на своих волосах накопительный эффект. Волос напитан, меньше вылазит, кончики стали более прочными. Мастер посоветовала сделать 3-4 процедуры холодного восстановления в нужных интервалах, чтобы закрепить результат. В следующий раз еще сделаем пилинг кожи головы. Очень рекомендую мастера. Фото до и после прикрепила. В студии всегда предлагают чай, кофе, очень уютно и комфортно.