Елена Дашкевич
8
Елена Дашкевич
2
подписчика
0
подписок
126,6к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
18
Mon Bijou
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Если бы можно было не ставить звезду вообще, ее бы не было! Испорченный праздник не стоит звезд!!!! Заказали столик на 9 человек, обозначив, что будет юбилей 70 лет! Заранее заказали закуски и салаты. По заранее заказанному: Рулеты из баклажана были безвкусными, никакими!!приходилось их досаливать и перчить! Салат с горячим баклажаном тоже не их конек… баклажаны резиновые приходилось резать ножом🤦‍♀️!!! Ножом!!! Оливье более менее, сырная и мясная тарелка как везде ничего выдающегося, ранее в этом ресторане они были намного содержательнее, сейчас же на сырную тарелку кинули по кусочку чернослива и кураги, мед и немного сыра… По горячим блюдам: 1. Мы были одни в зале и одна пара на веранде, и мы заказав одновременно ели в разное время!!!!!! Все абсолютно все!!!!!!! Вы там что вообще? ( к слову мангал спасибо 2 порции отдали одновременно) заказывали и рыбу и мясо и утку и все гости не доели свои блюда!!! ( кроме опять же мангала, видимо единственный кто был в себе в этот вечер был мангальщик) Лимонад готовили по 30 минут!!! Десерты даже заказывать не стали, ребенок заказал корзинку , в итоге и есть не стала… невкусно ( к слову за то, что вы принесете свой торт нужно заплатить 5000 руб) Обслуживание вообще отвратительное, официантка не знала ничего ( и все время меняла свои «показания», то у них заготовки, то из под ножа🙈 пропадала все время ( говорила на кухню) Ну и вишенка на торте сколотый фужер, об который гость поранился!!! Но официант сделала вид, что так и нужно и даже комплимент за весь этот «праздник» не предложила…. Да уж …итог такой, больше ни ногой сюда ну и соответственно никому не советуем
Горизонты
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Были здесь 9 мая вечером с целью посмотреть салют и поужинать! Место популярное, была полная посадка. Красивый вид, салют удалось посмотреть! Ребята очень старались, еда вкусная. Особенно вежливый и старательный был менеджер, к сожалению забыли имя, высокий с кудрявыми волосами! Вернемся обязательно ❤️
Invitro
посёлок Шушары · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Утром очереди нет, администратор вежливая,
StayWay на Авиамоторной
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Гостиница для ночевки не более 1суток. Комната вместе с с/у метров 6, нет ни то что шкафа, нет даже стула потому что поставить его некуда! За 6 дней ни разу не вынесли мусор … много «друзей из ближнего зарубежья» … слышимость огромная, периодически участвуешь в оргиях за стеной🤦‍♀️ не советую больше 1ночи находиться. В последние сутки отключили интернет за неуплату и единственное что спасало телевизор превратился в черный квадрат на стене! Единственный плюс это администратор женщина вежливая, готова помочь но соответственно только тем что в ее силах!
Аппетит
Сириус · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Пишу про кафе, тк в столовой более менее все нормально. В кафе заказали цезарь принесли 4 кусочка курицы и салат плавающий в майонезе…. Бе… просто отвратительно! На замечание официантка сказала что к них такой соус, хотя соусом там не пахнет! Больше ни ногой
Славянка
Венёвский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Одна звезда и только за кафе. Номер не убран как положено, в санузле унитаз грязный, поесень, ржавая полка. В душевой кабине даже гель поставить некуда. Вонище от освежителя который прыскает каждые 40 мин, это отдельный треш. Зачем? Холодильник течет, тумба разбита у кровати, никаких халатов и наборов нет, дали только тапочки а остального сказали нет…рейтинг 4,9 явно завышен. В кафе выпечка так себе, но найти что перекусить можно
Баринъ
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Все древнее, оплата только нал…чека нет. Плесень в душевой кабине
Полный фарш
станица Должанская · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Ничего особенного, как и везде+ деньги только перевод, мимо кассы(
Мясоград
посёлок Шушары · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Октябрь 2024
Не покупайте здесь курицу. Вымачивают не понятно в чем. Вечером купили все было ок, на утро в холодильнике голени стали зеленого цвета и жутко вонять! Больше сюда ни ногой
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Честно говоря, не знаю кто пишет восторженные отзывы. Несколько раз заходила сюда и всегда не шатко не валко…, но вчера купив сендвич с мясом и молочный коктейль сказать, что была разочарована это ничего не сказать. Правда отмечу, что коктейль был вкусный. Про сендвич- чиабата была не свежая, что испортило весь вкус, ну и с начинкой так себе, майонеза много. Цена выше среднего. В «люди любят» цена ниже, а вкус в разы лучше, ничего выкидывать не пришлось! Ребята вы испортились, повышайте качество, сейчас большая конкуренция