Елена Цветкова
6
Елена Цветкова
1
подписчик
0
подписок
355,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Семишагофф
городской посёлок Рощино · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Ну так себе. Обычный 7шаговский формат
Семишагофф
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Мне нравится именно этот магазин, потому что он просторный, в отличии от других "семишаговых". Но сейчас к нему не подъехать, потому что Планерная закрыта. Это грустно
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Люблю Дель Мар вообще, на Туристской (часто ходим с дочкой)и на пр. Славы в частности, нравится кухня, обслуживание, и даже хостесс меняется в лучшую сторону.
Искусница
Санкт-Петербург · Багетные изделия
Сохранить
Ноябрь 2023
Люблю "искусницу", вообще люблю рукоделие. Продавцы все приветливые, отзывчивые, всегда помогут с выбором, проконсультируют, нииояки нужные найдут. В общем ставлю этому магазину 5+
Интернет магазин Вкус Природы
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Регулярно заказываю здесь сухофрукты, орешки , специи. Цены радуют, акции постоянно и качество норм
Государственный академический Мариинский театр
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Октябрь 2023
Ну какой же петербуржец не бывал в Мариинке? Бывала неоднократно, жила рядом и неудобства, связанные со стройкой новой сцены мужественно перенесла и даже довелось в ней поработать. Это же один из символов СПб, ну как ее не любить?
Фасоль
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Отвратительно!!! Продают алкоголь ночью, нарушение закона
Золотая Ива
Санкт-Петербург · Ремонт мебели
Сохранить
Октябрь 2023
Я заказывала плетень из орешника на дачу для зоны отдыха, потому что у нас дача в таком стиле. Сделали очень быстро, при чем плели в Москве. Доставка - все очень четко организовано. Соседи по даче уже контакты спрашивали. Многим нравится. Ну и нам, соответственно тоже
Гимназия № 631
Санкт-Петербург · Гимназия
Сохранить
Январь 2023
Школа, может быть, и хорошая, а вот родители учеников -не знаю. Встречая своих чад в дневное время, ставят машины на аварийках в два ряда, нормальным людям не проехать! БЕЗОБРАЗИЕ! Детей в гимназию, а самим бы не мешало поучиться уважению к другим.
Стоматологическая поликлиника № 16
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Январь 2023
Хожу давно и регулярно в хозрасчётный кабинет. Все нравится. Демократичные цены