владимир гусаров
15
владимир гусаров
4
подписчика
1
подписка
2,2м
просмотров
Отзывы
98
Подборки
Фото
19
Онкологический центр криомедицины ЕленаКэнтон
Санкт-Петербург · Дерматология
Сохранить
Апрель 2026
Пишу от имени моей жены. Процедуру выполнили в назначенное время, персонал знающий и внимательный. Спасибо! Недостаток в отсутствии парковки, хотябы маленькой и платной. Приходится пользоваться услугами такси.
Kari
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2026
Магазин в котором ничего не найти, площадь огромная, товара много и за помощью надо идти к единственному продавцу-кассиру. В магазине себя чувствуешь инородным телом, торговый зал больше похож на склад-везде ряды коробок (уложены штабелями). Довольно странная логистика, для кого магазин?
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Ассортимент продуктов такой же как везде в сети, чисто, покупателей мало. Спокойный магазин, планировка подвела. Есть в магазине такие узкие места, что создается впечатление, что это лабиринт. Но в целом все хорошо!
Доходный дом Кириаковых
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Февраль 2026
Я в этом доме родился в 1952 году и прожил в нём до 1981 года.
Медицинский институт им. Березина Сергея
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Эта оценка не медикам, выполняющим процедуры, а отношению к пациентам вспомогательного персонала . Что касается выполнения необходимых процедур, то всё замечательно, спасибо большое. Но как все в нашей жизни к бочке мёда всегда есть ложка дёгтя. Помещения вестибюля и холла охлаждаются до такой степени, что складывается ощущение, что находишься в мясном отделе супермаркета. Для чего, не очень понятно. Медики должны знать, при какой температуре комфортно можно сидеть в ожидании своей очереди и выписки результата исследования. Температура +16 это маловато! Я и моя супруга простудились, а мы уже не молоды, как и большая часть таких же пациентов. Всем здоровья! Задумайтесь господа, для чего нужен кондиционер.
JeansGroup
Санкт-Петербург · Одежда больших размеров
Сохранить
Июнь 2025
Посетил магазин, дёшево и сердито. Много всего, но с выбором по размеру проблемы. Дешевые брюки, но неоправданно дорогие футболки. Можно сделать вывод-футболки фабричные, а брюки и джинсы из подвала. Но тем не менее покупать можно. Не бренд, но и не бутик.
ГБУ Гуион КЦ ПИБ Северное
Санкт-Петербург · БТИ
Сохранить
Апрель 2025
Сложно охарактеризовать работу БТИ, в функции организации входит ограниченное количество обязанностей. Сделали удостоверение на гараж за четыре тысячи, а сам железобетонный гараж оценили в пятьдесятшесть тысяч руб., парадокс.
Клиника высоких медицинских технологий имени Н. И. Пирогова СПбГУ, поликлиника
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2025
Не хочу писать ничего плохого ни о клинике, ни о врачах потому что я об этом ничего не знаю. А дело всё в операторе колл-центра, которая записывает не к тому специалисту. А узнаёшь об этом спустя две недели, едешь через весь город, доктор ожидает и выесняется, что проблема с которой приехал не по его профилю. Хотелось бы верить, что это не система, а случайность или некомпетентность оператора на телефоне. Будьте здоровы и не болейте!
Спецстоянка
посёлок Парголово · Штрафстоянка
Сохранить
Апрель 2025
Плюсов нет! Дыра несусветная, пришлось за "угнанной " гаишниками машиной ехать минут сорок на такси. Площадка для отстоя машин отсыпана гравием фракцией сантиметров 8 в диаметре, машина по ней катится как по волнам. Если машина с небольшим клиренсом, то обязательно обдерется днище. Что касается подъездной дороги, то это отдельная история! Получая такие деньги (около четырёх тысяч за полтора часа), можно было бы хоть песком отсыпать. Грязно и вонюче! Машина до сих пор внутри провоняла- как с помойки! Ни кому не желаю попасть на эту "СПЕЦСТОЯНКУ"!
Мини Маркет
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Не рекомендую в принципе ходить в такие "магазины". Сомнительного качества и происхождение продуктов. И вообще не люблю " варягов", заполнивших наш город и страну.