Валентина Владимировна
7
Валентина Владимировна
1
подписчик
3
подписки
111,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
3
Ермолино
Барнаул · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Всегда ходила в этот магазин за полуфабрикатами. А сегодня решила купить запеченую грудинку. Кусок этот лежал отдельно уже отрезаный. Когда пришла домой и начала себе отрезать кусочек, почувствовала неприятный прокисший запах. Сам кусок мяса мокрый. Получается, что грудинка начала протухать, ее обмыли и выложили опять на витрину. Так что если решите что то здесь покупать из мясного, советую внимательно осматривать продукцию. Очень хочется продавца накормить этим деликатесом!!!
Альфа-Банк
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Февраль 2026
Офис похож на забегаловку с барной стойкой. Талон не разрешают брать, нужно сидеть и ждать когда пригласят.
Юрист для народа
Барнаул · Юридические услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Не рекомендую сюда обращаться, юристы сидят в Новосибирске и с вами будет общаться секретарша, которая ничего не понимает и предоставляет недостоверную информацию. Особенно не советую обращаться тем, у кого ипотека. Мне на стадии заключения договора сказали что со Сбером не надо даже соглашение составлять, только в приложении сбера третье лицо подключает автоплатеж по ипотеке и этого достаточно. Затем оказалось что нужно все же заключать мировое соглашение, но не смотря на все направленные мною документы оно так и не было заключено. Еще мне сказали при заключении договора, что пенсию будете полностью получать, она не включается в конкурсную массу, но оказалось не так, оставляют только прожиточный минимум. А по итогам суда по ипотеке так вопрос и не решился. Кто от фирмы вел мое дело - информации не предоставлено. В Барнауле называются Спишем долг, по факту в чате высвечивается фирма Юрист для народа.
Консультативно-диагностический центр Алтайского края
Барнаул · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Прохожу в основном платно, так как в поликлинике талонов очень долго ждать. Увы, последние нововведения вызывают негативное настроение. Кому пришло в голову вводить вход по QR коду? Мало того что в регистратуру очереди, так надо еще отстоять очередь чтобы получить бумажку с этим QR кодом. Это называется забота о пациентах? Или что, вас лишние люди беспокоят? Может скоро в диагностический центр по биометрии будете пускать только особых нужных пациентов? Отстой.
Петровское
Барнаул · Коммунальная служба
Сохранить
Октябрь 2025
Со 2 октября оставляю заявки, чтобы пришел слесарь и отрегулировал систему отопления, так как батареи холодные. Приходили двое мужчин, как я поняла руководители или инженеры, не представились. Сказали, что им понятна проблема, скажут что нужно сделать слесарю. И вот уже неделя прошла, слесарь так и не появился. Батареи холодные. Сегодня вновь звоню диспетчеру - говорит, у нас нет заявок с Антона Петрова 108а. Позже позвонили, и сказали что ответ на мое обращение готов, можете забрать. Нуда, проще же отписаться, чем устранить проблему. Кстати, пока была в ЖЭУ 8 октября диспетчеру постоянно звонили жильцы из разных домов с той же проблемой. И всем втирают о том, что давление низкое в трубах. Когда на самом деле, когда запускали дома никто в домах не спускал воздух, не следил за наполняемостью систем отопления.
Димитрий
Бийск · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2024
Выпечка всегда свежая и вкусная. Захожу всегда за хлебом именно сюда. В магазине всегда хороший ассортимент, все аккуратно разложено, чисто. Приветливыйперсонал. Спасибо.
Токио
Владивосток · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Ооочень вкусно и уютно!
Шоколатте
Бийск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень хотелось вкусно поужинать, но увы... То что здесь подают под названием супа Том Ям с морепродуктами к этому блюду не имеет отношения. Во первых суп почти холодный, консистенция разбавленной сметаны, и вдобавок присыпали зеленым луком. Отвратительнее еще не пробовала. Единственное - морепродукты были в нем все же. Пожалуйста, уберите из названия этого блюда слова Том Ям. Скорее назовите сметанник, или окрошка с луком. Больше подойдет. До сих пор остался привкус зеленого лука во рту. Вечер испорчен. Благодарю.
Центр коррекции зрения доктора Грузденко В. В.
Бийск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Благодарю за профессиональную диагностику и своевременное направление на лечение в стационар. Вы лучшие!
Приморский океанариум
посёлок Русский · Океанариум
Сохранить
Ноябрь 2024
Привозила внука с Алтая. Остался в полном восторге. Сама уже трижды была, и каждый раз любуюсь представленной экспозицией.