Оля С.
3
Оля С.
0
подписчиков
0
подписок
20,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Cristal
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Праздновали день рождения. Ресторан красивый, еда вкусная, но обслуживание разочаровало. Все началось с того, за день до мероприятия нам позвонил менеджер с предложением заказать закуски заранее, хотя закуски были выбраны и предоплачены во время личного бронирования в ресторане. Нас было 7 человек. Когда принесли горячее, 2 пасты оказались чуть теплыми. Со стороны ресторана извинились, предложили десерты в качестве комплимента - спасибо, приятно, вопросов нет. Но десертов (как комплиментарных, так и выбранных по меню) мы ждали оочень долго - чай и кофе уже почти были выпиты. Официанта пришлось искать, чтобы спросить, когда же будут десерты. Немного странно, потому что, хотя ресторан и большой, не было совсем полной посадки. Возможно, не повезло конкретно нам в этот вечер. Но при таких ценах ждешь немного другого обслуживания и отношения. Особенно, когда это важный повод как твой День рождения.
Парада
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Хочу сказать спасибо своему врачу травматологу-ортопеду Кузьминой В.И. Очень рада, что быстро смогла найти опытного травматолога, который точно сможет по снимку и осмотру поставить диагноз и понять, что лучше делать в конкретном случае. В моем случае без операции не обошлось, и я с уверенностью могу сказать, что, когда дело доходит операции, врач и доверие к нему играют ключевую роль. Операция прошла отлично, восстанавливаюсь быстро. Владислава Игоревна всегда на связи. Очень приятный, опытный, внимательный доктор, профессионал, которому доверяешь! Рекомендую)