Светлана Д.
2
Светлана Д.
0
подписчиков
0
подписок
18,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ПремьерМед
Троицк · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
К врачам нет претензий, но регистратор повела себя не корректно, я позвонила в 8ч, начало девятого, она взяла трубку и сказала перезвонить по позже, что очень странно, я такой же клиент как и остальные и если по позже значит есть вероятность, что уже не будет у врача свободного времени! Я позвонила по позже, звонила несколько раз, но ответ был ( дословно не помню) автоответчика, навроде в не зоны. Пришлось приехать за 70 км, что б у неё спросить может ли принять лор врач, ответ нет. Спрашиваю в какие дни принимает, ответ понедельник, среда, пятница, так сегодня же понедельник (14 апреля 2025г), ответ -сегодня нет врача. Что это было, очень интересно. Хорошо, что в Орхидеи, не смотря на то, что врач был занят, принял.