Nazman
10
Nazman
2
подписчика
0
подписок
710,7к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
2
КомпЛайн
Уфа · Ноутбуки и планшеты
Сохранить
Апрель 2026
Принёс ноутбук на обслуживание, До этого где бы не носил на обслуживание ничего не менялосьпочти. Но эти ребята просто волшебники! Вместо 95 градусов в играх стало 75-77 градусов Я не знаю как им это удалось, но я однозначно всем советую данную мастерскую Не пожалел что отнёс! Оно того стоило!
Мужская парикмахерская № 1
Уфа · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Ходил сюда стричся пару раз, все очень понравилось, только для меня дороговато, с мастером по стрижке очень долго болтали насчет выбора, еще раз спасибо
Народная столовая
Уфа · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Хожу сюда 4 году, всё очень вкусно и цены приятные, но если руководство смотрит отзывы скажите чтоб ваши сотрудники одевали шапочки на голову а не гоняли в кепках т.к. с утра сегодня в омлете нашел 2 толстых черных волоса, я не брезгливый и не стал ничего говорить, но не все такие(пс дополнение мойте пожалуйста столовые приборы нормально вчера брал вилку и она была очень грязная с кусками мокрой еды)
Сфера-М
Уфа · Копировальный центр
Сохранить
Июнь 2025
Очень все быстро распечатали спасибо большое всем рекомендую
Сайфер
Уфа · Киберспорт
Сохранить
Июнь 2025
Постоянно хожу к ним, очень нравится, мощные компы, есть плойка, большой выбор напитков,а так же есть кондиционер. Всем советую.
CyberX Community
городской округ Уфа · Киберспорт
Сохранить
Май 2025
Пришли с друзьями поиграть втроем, все очень всем понравилось, прайс нормальный я ожидал что будет очень дорого, пк мошьные, остались довольны, придем еще.
Buffet cafe
Уфа · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусные тортики, и понравилась выпечка, завтраки тоже очень вкусные это плюсы, доброжелательны работники Минусы: оверпрайс на все, в зале бывает грязновато, шумно, не нравится музыка, грязные полы.
БГПУ, общежитие № 4
Уфа · Общежитие
Сохранить
Март 2025
Не самое лучшее место чтоб прожить свои студенческие годы, куча клопов и тараканов, шумные жители, комендант тоже не очень. Однозначно не рекомендую.
Республиканская станция переливания крови
Уфа · Станция переливания крови
Сохранить
Март 2025
Постоянно хожу туда сдавать кровь и получаю денежку :>, мед.работники очень добрые
Швейная мастерская
Уфа · Ремонт одежды
Сохранить
Март 2025
Скажу чесно, просто лучшая мастерская , в такой короткий срок и так быстро заштопать штаны, не ожидал, мастер просто лучший, всем однозначно советую, приду еще раз, большое спасибо !