Александр байда
8
Александр байда
0
подписчиков
0
подписок
269,9к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Shell
хутор Пятихатки · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличная заправка,на качество топлива нареканий нет,машина летает.персонал вежливый,обслуживание на высоте.в магазине есть все что нужно в дороге
LooSPAngeles
Сочи · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Хороший отель,с новым ремонтом.в номерах все есть .номера чистые,порядок везде,приятно находиться в отеле.територия закрыта басейн во дворе,рядом лежаки.есть своя столовая готовят по заказу,все свежее.расположен в 100 метрах от жд.,до пляжа 300 м.
Shell
село Синявское · АЗС
Сохранить
Июль 2023
Заправляюсь постоянно,на качество фирменного топлива нареканий нет,машина летает.обслуживают быстро и вежливо.хороший магазин все есть что понадобится в дороге.топливо чуть дороже но качество того стоит.
Ростовский привоз
Ростов-на-Дону · Рынок
Сохранить
Июль 2023
Большой выбор овощей и фруктов.по качеству товара выбор за вами,цены иногда дешевле супермаркетов.единственное припарковаться тяжело.советую посещать
Paleta Beach
Ольгинское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Июль 2023
Пляж ухоженный,лежаки,зонтики есть.цены на них адекватные но можно и так отдыхать везде песок.есть спасатели и прокат катамаранов,рядом кафе.в общем все положительно можно хорошо отдохнуть.
ZuBest
Ростов-на-Дону · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2023
Персонал вежливый.как специалисты пока нареканий нет.клиника оборудованна современным оборудованием.прежде чем лечить озвучивают цену,можно планировать рассходы.все нравится
Золотой Вавилон
Ростов-на-Дону · Торговый центр
Сохранить
Март 2023
Большая и удобная парковка.в центре достаточно магазинов на любой вкус,от дешовых до средних по ценовому сегменту.не смотря на закрытие некоторых бутиков достаточно большой выбор.есть где отдохнуть и перекусить.советую посетить
Марко Пицца
Ростов-на-Дону · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2023
Вежливый и квалифицырованный персонал.готовят быстро а самое главное вкусно.заходил два раза,все отлично.лучше брать на вынос там негде посидеть.