А
Анастасия С.
А
7
Анастасия С.
1
подписчик
0
подписок
179,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
3
Varka
Гомель · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Всегда посещаю это кофейню, когда приезжаю в город. Отличный сервис и отличный кофе, так держать🙌🏼
Varka
Минск · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Отличная кофейня, вкусный кофе и приятные девочки работают
Лозанж, Changan
Минск · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Прекрасный менеджер Татьяна🙌🏼 продала нам прекрасный автомобиль)
Varka
Минск · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Были сегодня с мужем на техническом открытии, остались в восторге. Прекрасное место, интерьер - что-то невероятное🤌🏼 Отличная команда и очень крутой выбор выпечки и напитков, так держать)
Varka
Минск · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Самая уютная и красивая кофейня на Маяковке, ещё и дог френдли. Спасибо за то, что вы есть🙌🏼
Varka
Минск · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Самый вкусный кофе на Дане🙌🏼 Когда приезжаю в ТЦ пью кофе только у вас, так держать🫶🏻
Лаваш Шаурма
Минск · Бар
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусная шаурма, а ещё очень нравится бокс классический с курицей, спасибо за быстрые и вкусные обеды🙂🙌🏼
Varka
Минск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Захожу каждый день, отличный кофе и очень приятные девочки работают. Всегда радует ассортимент выпечки и десертов. Рада, что рядом с работой есть такое место🫶🏻
21vek.by
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Дважды забирала с этого пункта доставку как Юр.лицо. Первому сотруднику было достаточно печати, второй раз другой сотрудник уточнил директор ли я и получив положительный ответ попросил приказ о моём назначении, тк того требует регламент предприятия. Я принесла ему из машины приказ о назначении, это не проблема. Но, раз уж регламент требует, то обычно он ещё требует пометки - копия верна, подписи и той самой печати на приказе, об этом сотрудник не знает. И даже этот набор не подтверждает мою директорскую личность, ведь на лбу у меня не написаны ФИО. Поэтому хотелось бы что бы если сотрудники решили соблюдать регламент, то хотя бы пускай делают это со знанием дела и вежливо. И будет здорово если после оформления заказа на сайте с указанием безналичного расчёта вы будете прописывать какие документы нужны для получения оплаченного заказа.
Просто кофе
Минск · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Девушка приятная вчера работала, вкусный кофе был, а сегодня молодой человек в наушнике с самым недовольным лицом в мире, который не здоровается ни с кем, в слух не озвучивает ни чего, кофе приготовил и поставил на стойку молча. И всё бы ничего, но кофе сегодня отвратительный, горячий, с перекипячённым молоком.