Александр А.
7
Александр А.
1
подписчик
3
подписки
161,5к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
5
Can станция
Санкт-Петербург · Автосвет
Сохранить
Март 2026
Хочу поделится своим мнение по поводу данной организации . 1- невероятно профессиональный подход к делу 2-грамотные мастера , особенно мастер Максим , проконсультировали , помогли с выбором 3- очень быстрая и качественная работа 4- за минимальную стоимость получил максимальный результат ! Вывод : всем советую , свет огненный , мастера класс , лучший детейлинг где я бывал !
Русская христианская гуманитарная академия имени Ф. М. Достоевского
Санкт-Петербург · ВУЗ
Сохранить
Январь 2026
Дочь довольна обучением в академии. Я и сам частенько бываю в РХГА на различных мероприятиях. Очень насыщенная научная жизнь, где преподаватели и гости - звезды научного сообщества.
Викинг
Лахденпохья · Бар
Сохранить
Январь 2026
Пиво с претензией на вкусное, цена - шикарная! Холодно, но мило
My Kitchen
Петрозаводск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Заявлено не совпадает с действительностью , цена выше среднего , качество так себе , обслуживание пойдет , ожидание блюд очень долгое .
Фрегат
Петрозаводск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Блюда вкусные , цены средние , обслуживание пойдет .
Ветеринарный госпиталь Прайд
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2025
хорошая клиника . Большой плюс что работает 24/7 Персонал тяжелый , на диалоги не едут , ничего не объясняют , только и умеют что озвучивать ценники за услуги . Посещение только в крайнем случае.
Top Hops
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Классный бар , все есть , пиво еда атмосфера . Советую к посещению .
Вилладж Хаус
Самара · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Заведение интересное если посещать бассейн в жаркие самарские будни . На выходных в коттеджах праздники , все очень шумят , сервис при бронирования коттеджа нулевой , на гостей даже Полотенце не дают . Именно по этому у этой организации в сезон всегда есть свободные даты )
Свежая корзина
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Отдел с колбасами и сырами неплохой , цены завышены . Отдел с мясом - отдельная история , попросил куриной грудки 1 кг , взвесили 1350 , дома при приготовления ( варки) появился ужасный запах , на весь этаж испорченной курицы , придя в магазин продавщица показывает что курица на прилавке очень хорошая . Возврата не может быть , неси говорит тут тухлую вареную курицу я посмотрю на нее . В итоге , мясо тухлое , курица с виду не липкая и не пахнет , начинаешь готовить все меняется . Итог , не советую там что либо покупать . Дорого и качество продуктов ужасное .
Старт
Санкт-Петербург · Ремонт двигателей
Сохранить
Февраль 2025
Хорошое место , мастера своего дела за разумные деньги . Советую