Софья Ш.
5
Софья Ш.
0
подписчиков
0
подписок
23,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
8
Ilangolang ex. Baunty SPA
Казань · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
Приятно находиться в данном месте. Менеджер Виктория очень милая и вежливая. Все администраторы и все мастера профессионалы своего дела. Спасибо большое! Приходя в ilang отдыхаешь душой и телом! ❤️
Кофехюгге
городской округ Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Девочки работают очень внимательные, вежливые, добрые! Все быстро и оперативно, спасибо!!!
Охотник
Казань · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Классное, атмосферное, чистое место! Советую к посещению. Ребята классные работают!
Дом Лесника
посёлок городского типа Красная Поляна · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Была пару дней назад. Решили заехать на ужин! Борщ очень вкусный. Советую 10/10 Рыба в ухе не очень яркого вкуса. Карбонара необычная. (Вроде у нее другое название, я призабыла) Птитим с несколькими видами сыра (вроде бы так называется) по факту просто птитим, масло, и немного сыра Фет, немного пресновато, и даже добавленная курица не помогла раскрыть вкус! Но очень атмосферно,
Мидийный бар
Сочи · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусно! Я брала на пробу мидии в сливочном соусе. Внимательный персонал! Вид просто нереальный) да, столов и правда мало, поэтому пришлось ждать, когда освободится) но вид, вкус и подача 10/10. Благодарю за прекрасный обед!!!
Огонёк
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Апрель 2026
Я находилась в гостевом доме 3 ночи. Конечно я была в полном восторге от этого прекрасного вида. Забронировала номер звонком без проблем накануне приезда, слава Богу номер был! Скажу честно, этот вид просто стирает все минусы номера!!! Немного подуставшая мебель, и два раза чувствовался канализационный запах из душа, но буквально недолго, когда моешься. В целом!!! Вид взлетающих самолетов, да, слышно и по-началу не привычно, но спустя день вообще не замечаешь) я ставлю своему отдыху 10/10, потому что просыпалась и засыпала под шум моря! Мне любезно предоставили фен по моей просьбе и разрешили оставить вещи на ресепшене чтобы погулять перед вылетом!!! Администраторы, всегда были на телефоне, можно было позвонить в любую минуту дня и ночи, за что отдельная благодарность. Я звонила с просьбой помочь настроить телевизор и попросить пледы. Все любезно сделали!!! Если хотите бюджетный вариант с видом на море-это то, что нужно) рядом есть кафе, а в километре есть тц «Мандарин»! Благодарю гостевой дом «Огонек»!!! Мой отдых удался!!! К