Денис К.
4
Денис К.
0
подписчиков
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Жар Свежар
Северск · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Это ж надо так испечь хлеб! 🍞 Корочка хрустит так, что аж за ушами трещит, а мякиш влажный, пористый, душистый. Прямо как у бабушки в деревне. Берешь батон и кажется, будто он еще теплый, хотя он уже остывший. С маслом и солью... объедение, слов нет
Хлебико
Томск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Заходишь, а тебя сразу этим неповторимым запахом свежей выпечки обнимает. 🤗 Чисто, уютно, свет мягкий. Стоят пара столиков, если хочешь на месте съесть. Музыка тихонько играет, не мешает
Жар Свежар
Северск · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Как всегда всё вкусное и свежее