алексей юдин
14
алексей юдин
1
подписчик
0
подписок
247,3к
просмотров
Отзывы
96
Подборки
Фото
Флюза
село Амирово · Столовая
Сохранить
Сегодня
Цены низкие, но качество блюд и обслуживание тоже низкое. Больше я здесь не остановлюсь.
Русь
посёлок Пугачёвский · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Хорошая стоянка, кафе не дешево
Столовушка
рабочий посёлок Новая Ляда · Столовая
Сохранить
Май 2026
Все вроде норм, но с туалетом проблема
Курилотрансавто
рабочий посёлок Красный Яр · Кузовной ремонт
Сохранить
Май 2026
Не дешево, но туалет, душ достойный, покрытие норм
Автокомплекс 777
село Октябрьское · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Для ночной стоянки не подходит. Ночью и утром воды нет , душа нет, туалета нет кроме железного на улице. При этом ценник за стоянку 200.
Кафе
Лысково · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Еда на троечку или ниже, никакого мяса я в щах не увидел от слова совсем. Все было невкусно. За еду такого качества цены дорогие.
Три медведя
деревня Винокурова · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Стоянка норм, туалет бесплатный пойдет. Но кафе это нечто, цены конские.на ужин хотел взять два шпикачика, продавщица насчитала за них 500 рублей, за такую цену сама их пусть ест. На завтрак хотел взять яичницу без колбасы, внаглую навязали с колбасой, мол повар уже сделал, к тому же при этом ещё и пытались обсчитать больше чем на 60 рублей. По этому в это забегаловке нет ни одного посетителя.
Уют
село Введенское · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Стоянка норм, кафе отстой, магазин закрывается раньше положенного по часам
Привал
село Травники · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Парковка грязь и ямы, кухня отстой, готовят не вкусно из пропавших с запахом продуктов.
Таверна
Можайский муниципальный округ · Бар
Сохранить
Июль 2025
Вонь ощущается как только входиш , кто не чуствует у вас Ковид, меню отстой, все не свежее, походу там не готовят, а только разогревают привезенное или в Пятерочке закупленное.