Кристина
6
Кристина
0
подписчиков
0
подписок
41,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
13
Бест
село Архыз · Пункт проката
Сохранить
Январь 2026
Быстро подобрали оборудование, подсказали по размерам, всем довольны, будем обращаться ещё 🙏🏻
Ink&Glow Lab
Симферополь · Студия перманентного макияжа
Сохранить
Январь 2026
Недавно решила побывать в данном месте, делала перманентный макияж бровей и межресничку, очень понравилась мастер Карина👌🏻 вежливая, всегда спросит как себя чувствую, обходительная, заберет верхнюю одежду. Во время процедуры не чувствовала болевых ощущений, рука у мастера легкая, а работа была выполнена на отлично, теперь мои бровки засияли новыми красками, а реснички стали выглядеть гуще и ярче😍 Я очень довольна, спасибо!
СУПЕРТЯЖдоставка
Севастополь · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2025
Заказывали сет роллов и пиццу, все было вкусно, однако начинки в пицце маловато (брали большую), роллы вкусные и начинки много, привезли быстрее, чем сказал менеджер, это порадовало🌸
Гудрайдс
посёлок городского типа Красная Поляна · Пункт проката
Сохранить
Март 2025
Приехали взять инвентарь, мальчики посоветовали когда его лучше взять, чтобы больше времени покататься. Подобрали оборудование и забрали на следующие дни)
Чебуречная
Балаклава · Кафе
Сохранить
Март 2025
Всегда заезжаем в это кафе покушать, все нравится 😻
АЗС № 24 Atan
Симферополь · АЗС
Сохранить
Февраль 2024
Заправлялась на заправке Атан в г. Симферополь по адресу ул. Бородина 67, так получилось, что забыла наличку с собой, а на карте оставалось 350р, пришлось заправиться на 300р, когда села в машину и включила зажигание увидела, что стрелка не поднялась ни на миллиметр (машина киа Рио 2015 год), понимаю, что за 300р там не много налилось, но километры на панели около спидометра тоже не увеличились ни на один километр. Попросила заправщика (не русский мужчина) помочь мне, на что получила ответ "А что вы хотели у вас бак на 60 литров, а вы на 300р заправились". Ответила, что я понимаю, что стрелка не поднялась ни капли и километры не прибавились, на что мне опять отвечают "Ну вы вокруг заправки прокатитесь, заглушите и потом поднимется", и говорили таким тоном, как будто я невежа какая-то... Это из-за того, что на на такую сумму маленькую заправилась? Разные бывают ситуации, зачем судить человека по этому, можно было просто помочь решить проблему. Тем более, я девушка... Пишу не из-за того, что мне жалко эти 300р, (кстати даже после приезда домой с заправки стрелка не поняла и километры все равно не прибавились), а из-за того, как люди, выполняющие свою работу, "вежливо" общаются с клиентами и выполняют свою работу
Wasabist
Симферополь · Доставка еды и обедов
Сохранить
Август 2023
Заказываем роллы уже не первый раз, все быстро и вкусно, спасибо !
Мияги
Симферополь · Ресторан
Сохранить
Июль 2021
Отличное заведение в центре Симферополя. Уютно, вкусно и дымно👍🏻