Катя Федорова
6
Катя Федорова
0
подписчиков
0
подписок
34,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Мама'море
Казань · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2025
Мало места для детей. Если ребёнок с грудничкового возраста привыкает к тренеру,то потом приходится его менять и снова адаптироваться,потому что больших бассейнов нет
МегаФон Yota
Казань · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2025
Не знаю для чего показывает это место,но там просто дом
Шопоголик. ру
Казань · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2025
Здорово,что в телеграмме есть фото и цены сразу. Много можно подобрать себе,но очень мало места,ходить практически негде,особенно зимой из-за кучи курток и шуб
Бейбитрон
Казань · Автокресла
Сохранить
Декабрь 2025
Покупали коляску и санки здесь,пользуемся до сих пор,состояние отличное и цены приятные. Подрастёт ребёнок,приедем за великом)
Колорит
деревня Куюки · Строительный магазин
Сохранить
Декабрь 2025
Классный магазин,всё есть. Консультанты вежливые,понимают свою работу и все объясняют,помогают если нужно
Пестречинская ЦРБ, врачебная амбулатория
деревня Куюки · Амбулатория, здравпункт, медпункт
Сохранить
Декабрь 2025
Огромные очереди на фильтр,к педиатру не попасть без записи. Да и запись ловить нужно каждый день в 5-6 утра. Толком никаких специалистов. Прививочные мед сестры вечно меняются. Отношение ужасное. Ходим сюда,потому что больше некуда. И только на осмотр по расписанию,с серьёзными причинами или болезнями туда ни ногой
Магнит Маркет
деревня Куюки · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Возврат делают быстро,выдачу тоже. Пару раз путали заказы,за это снимаю звезду
Шаурма на углях
деревня Куюки · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда свежие и вкусные блюда. Ходим только сюда❤️
Веселый дворик
Казань · Детская площадка
Сохранить
Декабрь 2024
Очень классный небольшой парк развлечений для детишек. Везде чисто,безопасно.
Счастье есть
Ижевск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Еда отвратительная,не солёная и вкуса совсем нет. Не понимаю за что такие цены. Морсы стоят 3 дня в тепле! Маркировка 11.06,сегодня уже 13.06! Сообщили,что морсы явно забродили,на что кассир просто промолчала. На вопрос о сроке хранения также не ответила,естественно даже не зная этого. Персонал не доброжелательный,не приветствуют,также не желают приятного аппетита. Пока смотрели на витрину,девушка несколько раз подошла с вопросом «выбрали что-то?». Могла бы предложить и порекомендовать. При посетителях переклеивали маркировки в холодильнике у кассы.Куда смотрит руководство? Прошу провести проверку.