И
Игорь Stonecold
И
3
Игорь Stonecold
0
подписчиков
0
подписок
124,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Городская клиническая больница имени В. М. Буянова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2022
Спасибо врачу-урологу Джусоеву Игорю Федоровичу. Делал операцию по поводу варикоцеле в СКП. Все прошло хорошо, врач внимательный, ответил на все вопросы. Из минусов отмечу только относительно долгое ожидание самой операции - поступил в 7:30, операцию проводить начали в 12:20. Очень хотелось пить, а делать этого нельзя до наркоза. Плюс ожидание в самой каталке начала операции хотелось бы сократить. А то под простынкой было очень холодно + лежать в холле операционной такое себе удовольствие в ожидании. А так в целом все хорошо, весь персонал был вежлив и внимателен, насколько это возможно при таком количестве пациентов в СКП. Палаты хорошие, на 6 человек с санузлом. Но периодически приходили ещё пациенты, которые раздевались прям в палате без своего койко-места и тут же на каталке уезжали на операции. Видимо несложные операции какие то, приезжали обратно довольно быстро, одевались и уходили тут же. Тоже не очень уютная история, но чтоб поделать если сейчас почти все стараются делать быстро и минимизировать время нахождения в стационаре. Минусы что описал - скорей к руководству относятся и организации. А в плане врача и самой операции - все ок, за что большое спасибо. Отзыв пишу на следующий день после операции, рекомендации от врача получены, далее наблюдают в поликлинике по месту жительства.
Лаборатория Гемотест
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2021
В клиентах не заинтересованы. Звонил два раза записаться на анализы, два диалога минут по 15, операторы переводят друг на друга, предоставляют разную информацию, по итогу сбрасывают просто. Хороший лайфхак - не знаешь информацию, просто сбрось, позвонит следующий клиент, может ответишь на его вопрос. Дополняю отзыв: написал им в поддержку - сервис такой же, так же как операторы в КЦ ничего не знают и делать не хотят. Миллион причин не проводить работу найдут по улучшению сервиса.
EcoЧехлы
Москва · Автоателье
Сохранить
Июнь 2021
Чехлы сами по себе неплохие, но общее впечатление от заказа плохое и 1 звезда за установку. Мастер приезжал по адресу устанавливать, по итогу сломал крепление подлокотника ( заметил только на следующий день, пришлось заказывать новый). На 3 подголовниках разошлись швы. Жаль что не проверил сразу все (моя ошибка и доверие людям), но то что установщик при всем при этом ничего не сказал так накосячив - отвратительно