Василий И.
4
Василий И.
0
подписчиков
0
подписок
214,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
12
НПО автоматики
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Заселение круглосуточно, номер чистый, белье чистое. В номере кровать, шкаф, зеркало, стол, стул, телевизор. Санузел и душ один на две комнаты, чистые. Кухня общая. Пол и двери скрипучие, слышимость очень хорошая. Сутки 2000р. Поспать на ночь пойдёт
Сильва
Котельнич · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Хороший отель, 1700р за сутки. В номере чисто, белье чистое и целое, три полотенца, порция шампуня и геля для душа. Кровать удобная. Рядом проходит железнодорожный путь, ночью слышно как проезжают поезда и иногда гудят, но мне спать не мешало.
Фабрика кузовного ремонта
Тюмень · Кузовной ремонт
Сохранить
Октябрь 2021
Делал месяц назад Киа Рио, выбирал по отзывам в интернете и как работают на стадии оценки/приемки. Выбрал ФКР, т.к. по сроку в ближайшее время можно было только у них сделать, в других фирмах надо было ждать от месяца, тут 7-10 дней. Менеджер хорошо сработал, хотя и было недопонимание по сумме ремонта, надо все спрашивать конкретно и понимать что будут делать, по итогу ремонт вышел дороже на 10к, чем рассчитывал. Договорился на частичную подготовку авто (привезти авто без битых деталей и в полуразобранном состоянии, чтобы снизить стоимость ремонта), тут договорились. Восстанавливали геометрию кузова и покраска 5 деталей. По ремонту много косяков: 1. цвет в итоге отличается, он темнее, сильно видать по бамперу 2. присутствуют пылинки под лаком 3. дверь изнутри дак вообще поверх старого герметика и пистонов покрасили. старые ПИСТОНЫ КАК НЕ УБРАТЬ ТО? 4. усилитель крыла меняли, остался старого, белого цвета, думаю должен был быть в цвет кузова 5. требовался ремонт заднего бампера, просил убрать боковой пузырь, который есть от удара, и поставить на место по защелкам. Оценили ремонт с окрасом задний бампер около 14.000р. Пузырь так и не ушел, в зазоры бампер не встал. Просто зачистили и покрасили, хотя в акте написано ремонт и окрас. 6. восстановление геометрии среднее, остался большой зазор между передним крылом и стойкой.(фото зазоров без ремонта правая сторона, и левую как сделали какой зазор теперь) Далее это недособрали авто: 7. не подцепили задний стеклоомыватель (шланг лежал в салоне) + не закрепили проводку датчика АБС переднего колеса, просто положили в пружину = пришлось снимать колесо и подкрылок. 9. не приклеили антенну сигнализации 10. ДВЕРЬ покрасили, наклейки не наклеили(про них не сказали, думал остануться старые, а нет, сняли. Пришлось заново разбирать дверь, снимать боковое зеркало, обшивку и клеить декоративные наклейки) ИТОГ: уровень работ далек от ремонта по технологии и идеала, но стоимость работы завышена. Если не жестянка, чуть лучше гаража.