Мурдалак Рыжий
5
Мурдалак Рыжий
2
подписчика
0
подписок
205,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Лимандра
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Июнь 2026
Лучшие солёные огурцы Тёплого Стана)
Здравсити
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая была аптека, но, видимо, пора прощаться: заказ растворился в воздухе, без заказа - на 300 рублей дороже. Вместо лекарства начислили каких-то баллов. Правда, обслуживание отличное.
Пекарня
Москва · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Моя любимая шаурмятня) И выпечка прелесть. Люблю сюда заходить.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Вы задолбали без предупреждения не работать! Третий раз уже напарываюсь - "сегодня пункт закрыт". Пусть тогда на сайте это указывают, вместо "заказ можно забирать". В остальном норм, персонал приятный, чисто.
Парикмахерская
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2025
Очень душевный уголок. Теперь буду стричься в два раза чаще :)
Читай-город
Москва · Книжный магазин
Сохранить
Октябрь 2025
У них чернила есть, ну надо же)
Твоя Территория
Москва · Магазин пива
Сохранить
Декабрь 2024
Чо за бред? Отстояла очередь из пяти человек, а мне бармен говорит: мы это пиво после 11 не продаём, у него какой-то не такой ценник. Что я, рожей не вышла? Мне пятый десяток, и пива из этого магазина я выпила, наверно, уже полванны. Что это было ваще? Хорошо, что рядом ещё одно есть;)
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Неплохой магазин, чаще всего хожу сюда. Ассортимент хороший. Но всегда проверяйте весовые товары на контрольных весах, всегда проверяйте цену, всегда заранее ищите битые яйца, всегда осматривайте овощи и фрукты, не тухлые ли. Но для внимательных людей тут всё хорошо. У меня только одно пожелание: пожалуйста, сделайте потише тот мерзкий звук, который издают терминалы самообслуживания! Каждый раз вздрагиваю. Стараюсь покупать через кассу, чтоб к этим аппаратам не подходить. И ведь сперва нормально же было, первые недели три, и ни в одной другой Пятёрке они так не орут.
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
После ремонта отгрохали целый дворец, а пипку для проверки цены товаров так и не повесили, позорище( По ощущениям, места стало больше, а товаров меньше. В восемь вечера заходила - огурцов свежих нет, но ладно огурцов, хлеба практически нет! Пустые полки. Из терминалов самообслуживания один (крайний слева) не работал никогда. Ни на терминалах, ни на кассе ни разу, сколько я заходила, нельзя было списать баллы с карты магнита, только начислять. Но зато персонал хороший, очень приятные люди. Но их МАЛО. Как ни зайду, очередь, потому что на кассе один сотрудник, а второй занят глюками терминалов. Особенно трудно автоматике даётся выпечка. Но ремонт отличный, красиво и чисто. До ремонта мне этот Магнит больше нравился.
Ещё
Москва · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2024
Очень люблю это местечко. Тут есть редкое для Москвы чувашское пиво, недорогое молоко и куча приятных и полезных хозяйственных прибамбасов. Когда мне нужно что-нибудь для дома, я начинаю искать отсюда) Отличный магаз. Только, пожалуйста-пожалуйста, поставьте уже на выходе стол для покупок, есть же место!