Анастасия Медведева
6
Анастасия Медведева
6
подписчиков
3
подписки
131к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
13
Шашлычная у Арсена
Новочеркасск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2026
Были проездом. Порекомендовали друзья. Хороший шашлык, быстро, вкусно. Если еще раз будем в Новочеке, заедем ещё раз.
Kono
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Август 2025
Что делать, если вы встретили ночь в Ростове-на-Дону, голодны, а идти некуда? Бежать в Коно, что находится прям в самом сердце города (на пересечении Ворошиловского проспекта и Красноармейской улицы). Тут есть лапша. Я люблю лапшу. Все мои друзья любят лапшу. Лапша - уже часть моей ДНК. Тут есть онигири, доги, моти, топпинг для лапши. Тут есть всё, чтоб можно было самостоятельно всё заварить. (В наличии не было только грибов эноки). А главное, тут есть покой и возможность побыть одному. С мангой, если нужно (она на полках лежит). В общем, когда тебе после смены станет невыносимо тоскливо и голодно — ты теперь знаешь куда идти.
ГрильЗавод
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Начнём с сервиса: - нас не встретили; - не спросили, всё ли нам понравилось; - и когда мы уходили, даже не попрощались. Ну возможно, это окей. Тогда вопрос: зачем вам хостесс? А теперь кухня. Я работаю поваром уже очень много лет, читала отзывы об этом заведении, и, если честно, очень сильно ждала открытия. Однако: - рёбра, что мы заказали, были резиновые и пресные. Скорее всего, были нарушены технологии су-вид. - соус ББК не спас. Он был тоже пресный. - как и трюфельный. Я понимаю, что вы работаете на трюфельной пасте, однако, не забывайте пробовать еду. - картофель после обжарки, скорее всего, не выложили на бумажные полотенца; - коул-слоу... Это отдельная боль. Я понимаю, заготовка и все дела, но пробуйте её перед отдачей. Или маркируйте заготовки холодного цеха. Вернёмся к сервису: нас не спросили почему мы это не доели (хотя, опять-таки, возможно у вас другие стандарты обслуживания). - порционный чай. Ладно. Окей. - огромный стоп-лист. Нет костного мозга и говяжьих рëбер? В заведении позиционирующем себя как мясной ресторан? Да и соусы для свинных были не все. - из плюсов: чипсы. Они были нормальные. Разочарована. Интерьер не вывезет, если персонал её работает нормально. Возможно, нам попалась такая смена. Кто знает.
Энди Таккер
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо за атмосферу. Влюбилась в ваше заведение с первой ноты. Пиво хорошее. Рёбра и бургер огонь. Меню не раздутое. Это то же плюс. Ещё и удобное расположение подальше от Табачки, и Газетного, но всё равно в центре. Благодарю
Neuramen
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Люблю это место не только за интерьер (да, да, крутые плакаты любимых персонажей, проектор, аркады!), но и за вкусную еду. Хозяин заведения умеет прислушиваться к посетителям, постоянно корректирует меню и вносит новинки. Спасибо!
PhoBo
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2024
Давно искала в Ростове вкусный ФоБо. Отличные буль, можно добавить разные вкусности. А для таких ПП-ников, как я, ребята смогут всё взвесить и можно будет не переживать за КБЖУ. Спасибо вам