Татьяна Щ.
4
Татьяна Щ.
0
подписчиков
0
подписок
26,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Uppetit
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Дружелюбный персонал, внимательный. Вкусный кофе ))) и еда! И удобно, что рядом с домом) Добавлю на 21.02.26: персонал всё так же дружелюбный и приятный, в такие места возвращаться всегда приятно!
Белый Слон
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2025
Впервые лечила ребенку зубы, сыну 5 лет, в начале посетили др клинику, но только и успели поставить лекарство, далее ребенок ни в какую. Попали в "Белый слон" случайно, тк нужна была клиника с лецензией на седацию, но этот случай нас буквально выручил. Говорят, что порой люди созданы для своей профессии - так и здесь подход врачи нашли быстро, умело. Вытащили лекарство, пролечили зуб. Всё в спокойной, мягкой атмосфере. Дальнейшее лечение нас вёл врач терпеливо (тк настроение детей меняется быстро) и профессионально, я только сидела в сторонке и наблюдала. По итогу всего лечения успели воспользоваться услугами стоматолога, анестезиолога. Все знают своё дело и всегда помнят, что пациенты у них малыши, которым нужно особое, другое общение. Поэтому и пишу положительный отзыв, тк заслуженно!
ДСМ - Групп
посёлок Парголово · Строительная компания
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу написать отзыв о данной компании о строительстве нашего замечательного дома. У нас был готов проект, но ребята подсказали много моментов из-за чего мы существенно сэкономили на материалах. Спасибо за ваше отношение к клиенту, рады, что остановились на вас!