Полина Кузнецова
15
Полина Кузнецова
2
подписчика
6
подписок
426,1к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
18
Roof Place
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Июнь 2026
Замечательно провели время с подругой. Всё удобно, вежливые сотрудники.
Аделина
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Пришла без записи, все салоны на районе заняты..этот нашла на карте.. решила зайти, узнать есть ли место. У меня ситуация, пригласили на собеседование на потенциальную работу, срочно нужно привести голову в порядок. Девушки приняли меня без записи. Помыли голову и уложили очень быстро. Можно сказать спасли ситуацию) Выражаю им огромную благодарность! Очень рада, что узнала про этот салон с такими замечательными мастерами. До новых встреч 🙂❤️
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Любимый Токио. Всегда вкусные роллы и горячие блюда. Любимые роллы Испаньола, а из горячего паста Карбонара. Самый любимый коктейль ЛонгАйленд. С удовольствием буду приходить ещё. Желаю много довольных клиентов 🤗
Grill vino&хачапури
Мурино · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Была первый раз. Всё очень понравилось, разнообразное меню. Очень вкусно. С удовольствием буду приходить ещё 🤗
Мечтаем
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Заходила на прошлой неделе на поздний завтрак. Взяла фирменный гриль-сэндвич с ветчиной, чизкейк классический, пончик клубника-сливки и какао с маршмеллоу. Всё очень вкусно, приятная атмосфера в кафе. Вежливый персонал. Рекомендую к посещению🙂 (Отзыв от мая 2024г) P.S. Очень жаль, что закрылись на Ваське. Мне очень нравилось у вас бывать. Возвращайтесь на Ваську🥹
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень быстро доставили. Отлично упакованы, дэнвич и додстер приехали горячими.🔥Взяла додстер супер мясной первый раз на пробу, мне очень понравился. Дэнвич вкусный как всегда. Курьер вежливый. 🙂
Гранд Каньон
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Шикарный ТЦ. Просторный, много отличных магазинов. Комфортно ходить по ТЦ, нет давки. Особенно понравились искусственные водоёмы) С удовольствием буду посещать ещё 🙂
Грустный бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Шикарный бар! Очень атмосферный! Классный интерьер! Сервис на высоте! Очень вкусные коктейли и еда. Была первый раз. С удовольствием буду приходить ещё. ☺️
Малая арена спортивного комплекса Юбилейный
Санкт-Петербург · Спортивный комплекс
Сохранить
Сентябрь 2025
Удобное расположение. Частенько бываем с другом на матчах. Внутри чисто. Персонал вежливый.
ВсеИнструменты.ру
Санкт-Петербург · Строительный магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Быстро выдали заказ. Вежливый персонал. Удобное расположение. Заказом осталась довольна.