Galina
7
Galina
1
подписчик
0
подписок
618к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
12
Академическая медицина
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Приятный персонал. На этом плюсы заканчиваются. Сдавала кровь из вены для анализов. Во-первых, в кабинете темно, душно — от одного этого уже не очень комфортно. Во-вторых, мед сестра очевидно не настолько компетентна, чтобы с уверенностью брать кровь в полумраке, без света. Как итог: сразу после процедуры вену раздуло, пришлось с работы ехать домой и снимать отек льдом. В этот день не могла разогнуть нормально руку. На следующий день появилась огромная гематома. Сколько сдаю кровь и такое впервые. Больше сюда ни ногой.
Здравсити
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Чистая, аккуратная аптека. Очень приятные тактичные сотрудники, не начинают расспрашивать про болезнь и почему я покупаю какое-то лекарство. Для меня это огромный плюс, потому что в других аптеках фармацевты часто любят так делать. Также большой ассортимент, а если чего-то нет, то быстро можно привезти, заказав на сайте. И по сравнению с другими аптеками этой же сети хочу отметить, что здесь сборка заказа моментальная, не надо ждать весь день. За это отдельное спасибо!
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Девушка отказалась принимать заказ на отправку, потому что она принимала поставку от курьера. Впервые сталкиваюсь с таким, ни один пункт выдачи так не делал. Как вообще клиента это должно волновать? Принимайте поставки до открытия пвз
МТС
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Март 2026
Очень рада, что ушла к другому оператору. Каждое взаимодействие с МТС это какой-то сюр и цирк. Четыре человека в очереди, сотрудник еле работает. Ожидание 15 минут. А это еще будний день, утро. Второй сотрудник приходит на работу в 10:44. И как обычно сотрудники разных салонов говорят разную информацию. Персонал не обучен и не компетентен. Рекомендую беречь нервы и здоровье и обходить стороной МТС.
МТС
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Февраль 2026
Хочу отметить максимальную некомпетентность сотрудницы (девушка со светлыми волосами). Посещала салон 23 февраля с проблемой, что мой номер заблокировали по причине расторжения договора в одностороннем порядке. Девушка сказала, что в течение суток номер будет работать, введя меня в заблуждение. В другом салоне и на горячей линии подтвердили, что возобновление работы номера занимает 60 дней. Этой информации не было озвучено изначально, это абсолютно меняет дело. Также девушка не смогла ответить ни на один вопрос, в то время как в другом соседнем салоне другая девушка смогла предложить хоть какое-то решение моей проблемы. Крайне не рекомендую посещение именно этого салона. Здесь работают люди, которые не знают базовых регламентов своей же компании.
Гарсон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Я так люблю изделия из Гарсон. Всегда было все вкусное. Но решила впервые попробовать бриошь манго маракуйя и это было полнейшее разочарование. Крема, как вы можете увидеть на фото, смешное количество. Само тесто сухое, как от кулича. Это есть было невозможно.
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Сотрудник мужчина в очках — супер! Всегда очень внимательный, помогает все упаковывать, доброжелательный. Прихожу специально в этот пункт выдачи, хоть другой ближе, потому что остается хорошее впечатление. Спасибо за помощь всегда!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришла в 9:20, пункт выдачи был закрыт, хотя режим работы с 9. Фото сделано в это же время. Отвратительное отношение к работе, еще и здесь постоянно долго принимают товары, вечно задержки. Больше в этот пункт выдачи ходить не буду.
Befree
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2025
Приехала специально в этот ТЦ, чтобы купить определенные джинсы. Подошла к консультанту за помощью, девушка сделала несколько шагов по зоне, в которой стояла и сказала, что это ошибка на сайте и таких джинс у них нет. Причем джинсы числились по сайту в нескольких размерах. Какого было удивление, когда расстроившись и начав смотреть другие вещи я нахожу эти самые джинсы! Вопрос: это магазин, так зачем здесь держать сотрудников, которые ленятся и не хотят продавать? Устройтесь на работу, где вы будете работать!
Кактус
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Потрясающий магазин, очень красивые современные букеты и композиции. Цены очень доступные. Девушка флорист очень милая и отзывчивая, помогла со всем, в том числе с хорошей транспортировкой, все три букета доехали целыми. Это первый магазин в этом районе, который мне понравился. Обязательно буду сюда возвращаться. Спасибо большое и успехов! 🤍