П
Павел П.
П
3
Павел П.
1
подписчик
0
подписок
64,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
АМД
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2022
Жесть! Внимание! Много проплаченный довольных отзывов из пары предложений. Кто там был так бы не написал. Адекватный человек это поймет прочитав отзывы. И названия сервиса меняется на разных картах и сайтах. Задача этого капиталистического предприятия - рубить бабло любой ценой за наши деньги. Задача сервиса - развести на начало ремонта коробки, а там уж человек надеется и верит что всё будет решено и платит, платит, платит. Причем оплата несопоставимы с квалификацией механиков. Маркетинг хорошо поставлен, а по приезду механики удивляются сказанным манагерами и говорят что всё не так. Механика там, а электрика (а на коробке без нее никуда) уже в другом месте. Машину там оставлять страшно. Предоплата мне вернулась не по принципу сделанной работы, а по принципу половины. Представляете! Из-за пары тысяч ментов не стал вызывать ибо время и нервы на ремонт надо тратить нерационально. И радуюсь, что дёшево отделался от горе-мастеров. За получение опыта заплатил. Чудом вышел на другое место где за пол дня мне все сделали. Рекомендую избегать этого места, и если туда занесло то при первых признаках жести двигайте оттуда. На них судебные дела идут, активисты собирают людей для коллективного иска