Игорь Минин
9
Игорь Минин
3
подписчика
0
подписок
420,1к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
12
Alpenhaus Hotel Kazbegi
посёлок городского типа Степанцминда · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Место очень приятное. Отличный вид на горы с террасы. Еда вкусная. Местное вино очень вкусное, самое то под прохладный вечер!
Kixbox
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2026
Раньше довольно часто у них покупал что-то, но всегда лично приезжал. Перед новым годом решил заказать с доставкой в пункт выдачи Яндекс. Заказал 28 декабря, сегодня 13 января. Заказ даже еще не собрали. Там всего 2 позиции, которые в наличии в магазине. На протяжении 2 недель периодически звоню уточняю, каждый раз говорят ожидайте, вот вот, уже все, уже почти... Честно, не серьезно. 100 раз пожалел что заказал с доставкой. Понимаю, что заказ был сделан перед НГ, там может ажиотаж, все дела, но все же. Обидно еще то, что друг у них же заказал с доставкой, но пару дней раньше и ему все пришло до НГ. А я даже примерно не представляю когда и всю информацию нужно выуживать самому. Крайне не рекомендую доставку....
Гуд-Авто
Санкт-Петербург · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Октябрь 2025
Все отлично. Обнаружил с утра пятно топлива на парковке. В этот же час приехал к ребятам, у них было место. Проблему решили за пол дня. В других местах нужно было по записи ждать
Intelligent Motors Korea
Пусан · Автоподбор
Сохранить
Сентябрь 2025
Хотел бы поблагодарить Илью и Артура за отличный автомобиль. Обратился к июне 2025 года за поиском и подбором автомобиля из Кореи или Китая. Изначально у меня не было каких-то мыслей какую именно машину ищу. Был просто запрос по бюджету, что-то в районе 3млн, что-то высокое и полноприводное, ну и чтобы ехало бодро. При обращении Илья мне сразу назвал какие машины могут подойти под мои запросы, какие-то марки сразу отсеивал для меня. В общем вариантов было много, но основное во что я упирался, как и многие это в бюджет. По итогу смотрели много машин: bmw x1, bmw x2, bmw x3, audi q3, audi q5, tiguan. Какие-то машины было выгодней купить мне из Китая, так как там больше было по бюджету, какие-то выгодней из Кореи. В итоге машину искали пару недель, тут больше я был в раздумьях. Так что спасибо Илье за терпение, так как много вариантов смотрели. В итоге нашли генезиз гв70 на дизиле, то что подходило по бюджету. Я бы даже сказал, в том виде и комплектации и состоянии, в каком она оказалось, я ее взял прям по низу прайса. Хорошие машины в Корее выкупают быстро, много желающих. После оплаты машины в Корее, Илья тут полностью помог совершить всю сделку, ее довольно быстро привезли во Владивосток, буквально неделя наверно. Ну и дальше дело было за растаможкой и привозом уже до СПБ, в общем машину я получил в конце июля. Т.е. от момента покупки и привоза ее в СПБ прошло порядка месяца с копейками. Машиной по итогу я очень доволен, за такую цену и состояние просто 5 баллов из 5. По салону по мимо некоторых мелочей она как новая, сейчас катаюсь, не нарадуюсь от динамики и удобства. В общем спасибо ребятам за их работу и машину. Смело могу рекомендовать!
Государственная административно-техническая инспекция
Санкт-Петербург · Инспекция
Сохранить
Июнь 2025
Большинство негативных отзывов от людей, которым пришел штраф. И они этим не довольны. Кто-то пишет, что он запарковался у мусорки, и что он рано уезжает и никому не мешает, так как вывоз мусора всегда позже. Короче в большинстве случаев, народ просто пытается себя оправдать. Пока народ не начнет уважать не только себя, а еще и окружающих, таких недовольных будет много. Будьте добрее и просто примите свои ошибки, если таковы есть. И не надо обвинять организацию в поборах и прочих нехороших вещах
Пятёрочка
посёлок Парголово · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Хоть и новая, но потрепанная вся. Делали на скорую руку. Так же нет быстрых касс, постоянно очереди. Не хватает сотрудников. Когда жил в другом месте, там пятёрочка была прям классная, а это разочарование :(
Мама Рома
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отличное место. Всегда вкусно. Очень удивлён скоростью подачи при полной посадке в ресторане и официантам, которые на память все заказы берут и е ошибаются. В общем всем советую, вернусь сюда ещё не раз.
August Wahl - jazz cafe
Выборг · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Вкусный завтрак. Порции большие. Очень вкусный чай: печенье с апельсином. Приятная музыка, рекомендую.
Коммик
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2022
Лет 5 там обслуживаюсь. Нареканий нет. Всегда приезжаю к одному мастеру, сам говорит что и когда нужно менять, а что лучше пока не трогать. По цене более чем приемлемо. Рекомендую
Shell
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Декабрь 2021
Постоянно идёт сбой при оплате через Яндекс заправку. На других точках такой проблемы нет