liliii
3
liliii
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Стоматолог и Я
Сальск · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2026
Посетила данную клинику была на консультации у врача . Мало того , что оправили делать снимок всей верхней челюсти в котором я не нуждалась я пришла лишь узнать о двух зубах . Можно было сделать два снимка ! Хотела забрать снимок мне говорят на почту платно скидывать либо на диск . Но потом все таки скинули бесплатно на почту . И то его без компьютера не откроешь . Так еще и поставить пломбу два зуба . 40000! Пошла в другую клинику сказали адекватную цену ! Девочки администраторши хорошие приветливые . Но даную клинику больше не посещу так как я считаю 40000 т за 2 зуба где просто нужно поставить пломбу это не адекватно !
Mango Bubble bar
посёлок городского типа Афипский · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Здравствуйте как до вас Дозвониться?