Кристина
2
Кристина
0
подписчиков
0
подписок
33,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Курск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасный магазин, сотрудники всегда вежливые. Ассортимент большой, продукты свежие, никогда не попадалась просрочка. В магазине чисто, удобно, что появилась выпечка, булочки свежие. Отдельно хотелось бы написать о директоре, очень милая и вежливая девушка, в каждый магазин бы такого директора!