Наталья Ефимова
13
Наталья Ефимова
46
подписчиков
0
подписок
2,1м
просмотров
Отзывы
72
Подборки
Фото
40
Zarina
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Март 2026
Заказывала онлайн вещи , приехала забрать, сломана система выдачи заказов , все зависло . Причем заказ нашли , достали мне его , я его проверила , согласилась подождать пока наладят выдачу онлайн заказов. Возвращаюсь через полтора часа , на кассе уже другой сотрудник , какая-то высокомерная барышня. Заявила что ничего не работает и ничего не могут сделать , «не вижу ваш заказ». На мои доводы , что я свой пакет уже в руках держала , просьбы взять мои данные, телефон или номер заказа , чтобы выдать мне заказ и чтобы я подтвердила выдачу по телефону или каким-то способом - отказала. Ну что ж, сервис отличный конечно , спасибо
Чилл Хилл
посёлок городского типа Шерегеш · Гостевой дом
Сохранить
Март 2026
Апарты порекомендую, все достаточно свежее, есть кухня и посуда для приготовления пищи. Мы жили в люксе с балконом , очень понравилось, что много места , есть гостиная где можно вечерами разместиться. Хороший холодильник. Отличная баня за супер адекватный прайс , реально мы сравнили с Овер дорогой - и баня Сергея была в разы круче. Близость к горе тоже огромнейший плюс , собственно почему отель и выбрали , 5 минут на такси и ты уже катаешь. Отличная сушилка для горнолыжного оборудования в каждом доме Минусы: - в нашем номере были уже «уставшие» подушки , требовали замены - Не было уборки , соответственно нужны были одноразовые мешки для мусора, так как мы выносили его сами . Ну, использовали пакеты от продуктов , выкрутились - В день заезда заметили оч грязный пол - пыль , волосы . Попросили убраться , на что нам сказали, что это вам не отель и горничной нет, но можем прийти когда вы будете в номере и протереть пол. Отказались , убрала сама, но в целом хорошо бы в каждый домик в таком случае поставить пылесос и швабру с тряпкой . Вообще было указано, что уборка раз в 3 дня , как и смена полотенец - такого не было. Но полотенца по запросу поменяли без всяких вопросов. - Не минус , а пожелание: не хватает зеркала в номере , в спальню хорошо бы комод или что-то еще для хранения вещей , на 2-их шкафа было впритык - Внизу в домике в прихожей не хватает вешалки для одежды В остальном , все достаточно хорошо. Ту цену , что мы заплатили считаю совершенно адекватной, даже с учетом вышеперечисленных минусов. Спасибо, Сергей ! Мы еще вернемся
ЛарисуВаннуХочу
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Принесли жидкий паштет , повар согласился с тем , что он не той консистенции и без вкуса . Извинились , настойчиво предлагали десерт в качестве извинения - вежливо отказались , не едим сладкое. Из счета паштет не убрали. Просиженные старые диваны и неудобные стулья, рваное меню. Вот такая гинза.
Ривва Долче
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
В целом не понравилось. Очень долгая подача двух яиц при абсолютно пустом зале в 8.45. Это какой-то сговор с администрацией, чтобы точно на машине ты задержался более, чем на полчаса и оплатил парковку ?)) Заказала к яйцам топпинг сыр - его принесли в тертом виде , как его есть с тостом и яйцом? К сосиске подали соус типа тар-тар, невкусный жидкий и не подходящий. Кофе остыл, пока несли еду, про одну позицию официант вообще забыл. Боюсь представить , что тут происходит когда полная посадка. Из плюсов : принесли свои извинения и что-то дали с собой в качестве бонуса за подпорченное настроение и холодный кофе. Кофе , кстати , тоже был весьма вкусный. Музыка громкая, а персонал за стойкой активно обсуждают чудеса кинематографа и другие темы, перекрикивая ту самую музыку. И ты вот сидишь в 9 утра , пытаешься завтракать и проснуться , но выходит только какая-то паническая атака из-за обстановки) Дам второй шанс этому месту , возможно ребята только начали, а живу и работаю я рядом. Отзывы, написанные красивым слогом и в один день не похожи на настоящие. Успехов!
Green 28
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
То самое чувство, когда любимый ресторан с любимым официантами и завтраками превратился в место, куда мы больше не приедем. Обслуживание 0/10. Куда делись наши любимейшие официанты , создавшие атмосферу уюта и гостеприимства? Еда 0/10. 90% меню отсутствовали. С кухни слышен базар персонала. Атмосфера 0/10. Очень жаль.
Игора
Сосновское сельское поселение · Лыжная база
Сохранить
Декабрь 2025
Игора , а что у вас с ценами? Вы отремонтировали спа , поставили цену в 3 раза выше чем было до ремонта . Отели вы тоже перестроили в тяжёлый люкс , чтобы так ломить цены?? Посмотрите на свое гранд кафе 20 ти летней давности. Парковка дорожает каждые 3 месяца просто так , оборудование на склонах старое , ничего не поменялось в лучшую сторону , кроме перестроенного спа с неадекватной ценой. 7200 за человека! Семье из 3 человек за пару часов нужно отдать больше 21к, ориентация на какой контингент у вас? Ощущение что мы во Франции отдыхаем или в Сочи , только вот уровень ваш не дотягивает до того, что вы ломите ни по отелям , ни по территории , ни по кафе на территории , ни по оборудованию , да ни по чему. Глинтвейн за 800 рублей !!! Из чего он у вас ? Просто позор и возмущение , будем выбирать другие курорты , пускай и подальше , где не придется половину заработной платы отдавать за несколько часов пребывания .
Yami Yami
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Сделали заказ вчера на сегодня , курьер 1,5 часа его уже не может привезти.
Огородники
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
В целом понравилось. Не особо поняли дизайн , вроде как советский стиль, при этом есть явно современные элементы , которые никак не бьются с концепцией. Еда - вкусно. Не оценила лишь паштет из цесарки, уж очень он жидкий , не хватило структуры и есть его немного противно было. Еще не понравился очень сухой пирожок с мясом. Ну и минус звезда - парковка. Ее во-первых нет, во - вторых никто не позаботился об организации движения и подъезда к ресторану , еле проехала, очень узко и непонятно почему там двухстороннее движение .
Gills
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Ничего не скажу по поводу кафе - не были , но первый опыт с доставкой так себе . Во-первых не доставили , а через 90 минут позвонили сказали , что курьер пропал с заказом. Извините, простите, готовим новый , с нас десерт «на всех гостей» - ну ок . Через 1.15 привезли - все в целом свежее , порции очень маленькие, все завалено зеленью и стружкой потому что ролы маленькие и кривые, сашими можно просто не найти в черном контейнере, слишком тонкие и прозрачные , на вкус ничего особенного по всем позициям, везде соус перебивает вкус. К сашими соус понзу, воняющий тухлятиной. Десерт просто выкинули , какая-то хрень с матчей типа крошка бисквита и крем , он просто горький , мне кажется это какой-то брак. Написала об этом в поддержку - тишина. Итого : 3,5 часа ожидания , горький десерт и пока полное разочарование. А , в Яндексе увидела доставку - это не курьер потерялся , это ресторан отправил заказ по неправильному адресу, заказ ехал с Васильевского острова. В общем реклама у блогеров сработала , но ни эстетики , ни какого-то невероятного вкуса мы не ощутили. P.s почитала другие отрицательные отзывы - на всех один дизлайк ) это видимо так работает обратная связь от самого ресторана))
УМВД России по Красногвардейскому району города Санкт-Петербурга, 2-е отделение отдела по вопросам миграции
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Декабрь 2025
Через госуслуги отправили заявление родителям на смену прописки , привезла 2 пенсионеров к выбранному времени. С издевкой вернули документы обратно , спросив точно ли мы умеем читать. Такого хамства и ненависти к людям я давно не встречала. Оказывается явиться надо в течение 15 дней , а предлагаемые окна для записи на госуслугах- это непонятно зачем и вообще читайте там все написано. А написана там была дата и время , в которую я и привезла родителей. Объяснить адекватно не могут и не хотят, только глумление , крики и обвинения. Я в таком шоке прибываю от этого визита, не понимаю как такое хамство вооьще могут себе позволить люди по отношению к другим людям . По живой очереди документы отказались принимать , хотя народу был 1 человек. Маму до сих пор трясет , прописку меняют впервые за 60 лет , впечатления незабываемые теперь