Венера
4
Венера
0
подписчиков
0
подписок
54,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Титан
станица Брюховецкая · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Недавно с детьми посетили пиццерию «Титан» и остались в полном восторге! Уютная атмосфера, стильный дизайн и чистота – всё это создаёт приятное впечатление ещё до того, как сделать первый заказ. Меню порадовало разнообразием: от классической Маргариты до необычных сочетаний, таких как пицца "Карбонара" это любимое блюдо наших детей, а теперь ещё и в виде пиццы. Определённо буду рекомендовать пиццерию «Титан» всем своим друзьям и знакомым! Обязательно вернёмся ещё и много много раз)))! Здорово, что впереди лето, успеем попробовать все вкусы мороженого))) Спасибо за отличный вечер и вкуснейшую пиццу! 🌟🌟🌟🌟🌟
Фотостудия Ольги Синицкой
станица Брюховецкая · Фотостудия
Сохранить
Июль 2025
Наша любимая фотостудия и любимый фотограф❤ . Самые лучшие, яркие фотографии! Ольга уделяет внимание к каждой детали, всё продумано и сделано с душой! Мы делаем фотографии с 1 года жизни. В этом году собираемся на школьную фотосессию🥰 Очень интересно пересматривать альбомы , в них столько воспоминаний! Самые высокие оценки от нас с Султаной ❤❤❤ Процветания и новых идей ❤
Эллас
село Кабардинка · Гостевой дом
Сохранить
Август 2022
Наш любимый отель в Кабардинке! К сожалению не получилось в этом году отдохнуть здесь, так как поехали на море спонтанно и не забронировали номер. 5 лет уже останавливаемся только здесь. Очень приятная, доброжелательная хозяйка. В номерах чисто, есть все необходимое для комфортного отдыха. Внизу есть кухня, если хотите готовить сами, а если нет ,то рядом отличные столовые и кафе. Бассейна нет, но нам он и нужен, хватает моря 2 раза в день, а днём мы отдыхаем))) дети тоже. До моря минут 10 -15. Рекомендуем от всей души.
Кекс
Майкоп · Кафе
Сохранить
Август 2022
По дороге на источники посетили это чудесное кафе! Нашли по отзывам и не ошиблись. Все очень вкусно и по приемлемым ценам. Пельмени домашние, борщ очень вкусный, отличная карбонара. Хотели ещё попробовать торты, но не влезло:-))). Рекомендуем👍
Версаль
село Кабардинка · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Отдыхали в данном отеле вначале августа 2022 г. Очень нам всё понравилось! Хорошие номера, есть в номере все необходимое для комфортного отдыха. Чистый, большой двор. Беседки на улице, качели. Очень уютно, как дома. Хозяева отличные ! Чувствуется, что дядя Вова на своем месте))). И жена очень приятная) .Вообще не понимаю люблей, которые пишут отрицательные отзывы. Скорее всего конкуренты. Или есть такие люди, которые едут на отдых и считают ,что все кругом им должны, раз они заплатили деньги. Да, до моря не так близко, но и недалеко. Минут 20, ( это с маленьким ребенком) зато нет суеты и шума. У нас дочь 4 года без проблем ходила 2 раза в день на море, а потом вечером еще и гулять по набережной. Обязательно приедем сюда ещё. Благодарим за отдых)