Анна
5
Анна
0
подписчиков
0
подписок
51,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
14
Studio La
Самара · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Прекрасное место! Приятно находиться. Все новое, чистое! Удобно записалась он лайн день в день! Маникюр сделан идеально. Придраться абсолютно не к чему! Богатая палитра цвета. Но красный это всегда ван лав! Если введете услугу маникюр и педикюр в 4 руки, я ваш клиент на долго! Благодарю за сервис и качество работы!
Posh
Самара · Бар
Сохранить
Май 2026
Очень крутое заведение! Караоке с перерывом на танцы. Классный формат. Меню разнообразное. Вкусно. Быстрая подача. Команда веселая! Официанты уже через 5 минут становятся друзьями! Хочется возвращаться!
ГлавОрто
Самара · Изготовление протезно-ортопедических изделий
Сохранить
Октябрь 2025
Мой племянник вернулся с СВО раненым без ноги,обратились в организацию ГлавОрто. Менеджер Наталья очень мило и доступно сопровождала нас с оформлением документов,большое ей спасибо 🙌🏻 А теперь хочу очень сильно поблагодарить протезиста Евгения,который сделал стильный и качественный протез и дал рекомендации по использованию. Успехов и процветания!
Конфиденс Бьюти
Москва · Стилисты
Сохранить
Май 2025
Мой самый любимый салон красоты! Каждый раз по приезду в Москву, первым делом сюда. Спасибо за шикарное окрашивание Ольге Лебединской. Максимально натуральный и благородный цвет. Даже с учетом постоянных окрашиваний, качество волос отличное! Спасибо Регине на стрижку! Волосы стали более подвижными и объемными) В салоне очень приятно находится. Какой же шикарный интерьер! Девочки на ресепшен всегда вежливы и отзывчивы. Ну а фужер просеко во время процедур еще больше поднимает настроение! Успехов и процветания салону! Сюда точно хочется возвращаться!
Эмпл
Самара · Фотостудия
Сохранить
Декабрь 2023
Очень классная студия!!! Самая большая и белоснежная циклорама! Просторные залы. Не тесно. Большой выбор оборудования в каждом зале. Заранее бронировать его не нужно. Много места в зоне ожидания. Есть кофеаппарат.
Муха
Самара · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2023
Делала одновременно маникюр и педикюр. По времени заняло примерно час 40. Мастера приветливые. Сама студия очень светлая. Приятно находиться. Стала участником бонусной программы. Обязательно вернусь. P.s хочется больше вариантов красного гель лака))