Светлана Бычкова
8
Светлана Бычкова
38
подписчиков
0
подписок
600к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
10
Босстон
Мытищи · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место, мастера профессионалы. Муж ходит теперь только сюда.
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Мытищи · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Брали в основном на вынос, вкусная булка много мака, чизкейк сан Себастьян, сочник с творогом. На вид в кафе все чисто, большой выбор блюд. Совершенно не понравился меренговый рулет, в описании что идет с ягодами, а по сути какое то непонятное желе из варенья
Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Поставлю 4 из-за персонала. А так оценка 4-. Начнем с плюсов, море действительно заслуживает большего внимания - очень красивый риф, так что не забудьте маску. Территория отеля огромная, как минимум 4 бассейна, а может я и не все видела. Один строго 18+, когда начали раскладываться с ребенком, попросили удалиться. Пляж наверное как везде, ближайшие лежаки к пирсу занимают с 7 утра полотенцами. Но если близость не принципиально, то чуть дальше есть отличный испанский пляж, со своим баром, почти что пустыми лежаками и неплохой музыкой. Для детей достаточно лягушатниклов. По еде, достаточно скучно. Два раза были крабы, но такое ощущение что ешь крабовое пюре, никакой структуры у мяса. Кальмары и осьминоги были резиновые. Рыба двух видом, на гриле я так понимаю делали филе скумбрии морской и какая то белая без определеного вкуса. Вкусные баклажаны и овощи на гриле. Фрукты скучно, арбуз был всего два раза, вкусные сливы и яблоки. Дыня мне не понравилась, хотя была каждый день. Десерты- вот всегда было интересно, почему такая коасивая подача, но вкус никакой? Самое съедобное были их безе и что то типа Анны Павловны. Персонал в основном ресторане за пару баксов становятся твоими личными официантами на весь отдых) вода, кофе добываются ими без очередей. Номера, не скажу что прям уж ужасно. Да, номер старый. Лампы горели не везде. Номера достаточно большие, высокие потолки. Магнитный ключ размагничивался после пары применений. И откроют вам только уборщики, а если из нет- только через ресепшен.
Печка бар
Фрязино · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Одно из самых посещаемых заведений Фрязино. Приятный персонал, вкусная кухня. Не совсем понятна ситуация с бронью, когда стол по телефону не бронят, а по приходу полно свободных столов. Ноавятся азиатский суп и бургер. Наполеон и крем чиз выше всяких похвал.
Алла Карте
Мытищи · Магазин кулинарии
Сохранить
Июнь 2025
Очень давно хотели посетить это место. Приятная атмосфера и персонал, пришли в обед, так что были практически единственными посетителями. Заказали римскую пиццу и лазанью. Остались двоякие чувства, вроде бы и не плохо, но повторить блюда точно не захотелось бы. Пицца салями без какого либо яркого вкуса, томатный соус нейтральный, сыр и колбаса как буд то без вкуса. Лазанья , кстати с тем же соусом что и пицца, также. Еще и странность, принесли еле теплые тарелки, просили хотя бы подогреть. Порция достаточно скромная, как и соус болоньезе. Вкусный кофе, десерты - брали тирамису и чизкейк. Чизкейк немного не застыл и потек, но было вкусно. Вернуться сюда не хочется. И кстати, вроде место себя позиционирует как ресторан, мне кажется, уже давно во многих заведениях, когда гость просит стакан воды - его не включают в счет или хотя бы предупреждают, что вода будет стоить вам рублей 300
Торт о сфера
Мытищи · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Кофе на тройку, самый ужасный миндальный круассан в моей жизни. Запах собачей лежанки, вкус отвратный. Вкусные песочные колечки.
Центр педиатрии Лана
Мытищи · Детская клиника
Сохранить
Март 2025
Неплохой выбор по специалистам, возможна сдача анализов. Вроде скоро должны взять невролога. Детский массажист с огромным стажем
Два Зерна
Мытищи · Кафе
Сохранить
Март 2025
Вкусная выпечка, но кофе к сожалению испортилось. Никакой насыщенности и вкуса. Внедрили систему лояльности - бесплатная кружка кофе при соблюдении условий. Вкусные воздушные сырники- небольшой перебор с ванилином, но консистенция просто огонь.
Зона отдыха Ибица
деревня Сорокино · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2024
Пляж хороший, 300 рублей с машины за въезд, парковка большая. Плюсы вообщем то заканчиваются, туалеты ужасные, уборка осуществляется крайне редко. Да и люди, такое ощущение что впервые увидели толчок, и на радостях не смогли остановиться 🤣
Гастробар Вино и Булки
Мытищи · Бар
Сохранить
Август 2024
Очень вкусные завтраки, приятный интерьер и и персонал. Выпечка красивая, но десерты, я так понимаю, преимущественно заморозка, за них больше тройки бы не поставила