Анастасия М.
3
Анастасия М.
0
подписчиков
0
подписок
456,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Брабион
Калуга · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2024
Не поставила бы ни одну звезду! Отвратительный магазин! Розы за ночь опустили головы! Хотя место прохладное, подрезаны, вода чистая! Цены огого! Качество цветов ниже некуда! К тому же, телефон магазина не доступен, видимо чтобы не беспокоили с такими отзывами. Не советую ни в коем случае!