Инкогнито 5548
5
Инкогнито 5548
0
подписчиков
0
подписок
44,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Наше Место
Казань · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Звезду сняли за интерьер, не уютно и не красиво. Заехали расслабиться и отдохнуть, пиво, кальян и пивная тарелка все вкусное обслуживание хорошее!
Каспийка
Казань · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Приехали в Казань и в первый же вечер приехали в данный ресторан, заказали Ризотто с Тунцом рис был сыроват, паста с морепродуктами под томатным вкусом вкусное, клешня краба вкусно но маловато, картошка с семгой вкусные, коктейль аппероль вкусный! Персонал вежливый, обслуживание отличное!
Пельмения
Казань · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Зашли покушать, заказали ассорти мантов с хинкалями, равиолли с уткой и помидорами подали под апельсиновым соусом с инжиром, все было очень вкусно ! Пиво вкусное и не дорогое! Очень вкусная еда и бюджетно! Официант Никита который нас обслуживал, очень внимательный, вежливый и компитентный обо всем предупреждал!
Грузинские истории
Казань · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Были с супругом, супруг заказал шашлык из баранины, картофель фри все было не соленое, я для себя заказала баклажаны мцхета были вообще ледяные и баклажан горчил, картофель со свининой и грибами и картофелем под белым соусом был теплым и не соленым, мохито ужасное просто как будто ром разбавили с водой. Обслуживание хорошее!
Legion
Саратов · Банк
Сохранить
Сентябрь 2024
Ходим с ребёнком на акробатику всё нравится, цена и условия вообще класс! Ходили до этого в другой по ценнику и условиям выходило дороже.
Арт суши
Саратов · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2023
Заказывали роллы наверное 3 раз, привезли холодные, салфеток нет. Доставка по времени нормальная
Детский сад № 144
Саратов · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2022
Садик находится рядом с домом удобно, но сдать документы просто не реально, в рабочее время сначала говорили с 8 до 17 с учётом обеденного времени, это было в июне, в июле и в августе сдать просто не реально в рабочее время так как придумали свой график, который якобы висит на калитке в садик , на контакт при звонке не идут! Плохая работа делопроизводства!