OlgAngel
6
OlgAngel
0
подписчиков
0
подписок
556,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Прекрасный уютный ресторанчик! Безумно вкусные, сочные, ароматные хинкали! Хачапури тает во рту! Вежливые, внимательные официанты. Приятная музыка, живое пение! Рекомендую очень! ❤
Пивная студия
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Великолепный пивной бар! 🩷 вкуснейшее пиво, еда, закуски! Подают чипсы к пиву, как комплимент. К счету приносят половинку шотов,,на посошок,,😃Быстрая подача. Очень внимательные и вежливые официанты! Интересный интерьер. Приятная музыка. Стоит подумать над экстерьером:) снаружи бар не приметен:) однозначно рекомендую! 🫶
Старик Хинкалыч
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Были в субботу в 17:00 на Гончарной, 11. Начну с плюсов: Хинкали- божественны!! Тесто тает во рту, начинка и специи оочень вкусные! Огромное спасибо повару и команде! Стояли у двери на входе 20 минут, ждали, когда освободится столик( посадка полная в первом зале) Как только столик осводился, нас двоих милая девушка проводила за столик, разложила меню. Алкоголя в меню нет, только пиво. Но мы подготовились, взяли с собой бутылочку любимого вина😜 кафе разрешает( пробковый сбор 350 руб. За бутылку) Что,, удивило,, : когда у входа переминались гости, во втором зале были свободные столы!!! На мой вопрос, почему не сажают за свободные столы, официантка сказала, что во втором зале рассадка только для больших компаний, у них в заведении всегда полная посадка, у них нет проблем с клиентами.. И Внимание!! Можно сидеть только час, максимум полтора!! То есть меня выгонят через час с хинкалиной во рту?! 😅Ребят, ну комон!... Без комментариев... И да, уважаемые владельцы, уборная- это,, лицо,, заведения(комментарии излишни) морс- в гранёный советский стакан наливают, хинкали приносят на алюминиевой 🤭тарелке... Мдааа... Есть над чем поработать...)
Флора
Белгород · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Были в этом отеле три дня. Отель расположен в пешей доступности от вокзала( что очень удобно). Уютно, чисто, нормальная сантехника. В номере большая кровать с удобным матраце,телевизор, фен, мыльные принадлежности. Очень приветливый и готовый помочь персонал( администраторы ресепшен и горничные). На мой взгляд, отелю смело можно претендовать на четыре звезды! Если добавить в номер тапочки, и зубной набор, халат- вообще идеально! 😉 Рекомендуем отель к проживанию! 🤗Благодарим персонал и владельцев за гостеприимство! ❤
Белые ночи
село Хелюля · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Прекрасный новый отель! Есть парковка, Ухоженная зелёная зона и цветы перед отелем. Очень приветливые, улыбчивые девушки на ресепшен. Интерьер в светлых тонах. Достаточно просторный номер. Удобная кровать. Белоснежное бельё и полотенца. Новая сантехника, чистый санфаянс. Из пожеланий: мини холодильник в номер, чуть большее количество чая, кофе, сахара в номере:) Однозначно рекомендуем! Благодарим администрацию и владельцев отеля! Обязательно вернёмся к вам вновь! ❤
Оазис
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Июль 2024
Заказывала торт маме на день рождения! Торт был с начинкой апельсинка, крем- чиз и свежие ягоды на украшение. Торт получился великолепный!! Нежнейший бисквит, нотки мякоти апельсина, безумно вкусный крем- чиз и свежие ягоды! Это было качественно и бржественно вкусно! Выражаю огромную благодарность кондитерской Оазис и очень рекомендую! 😍
Кокос
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Апрель 2024
Отличная студия! Очень уютно! Елизавета- профессионал своего дела! Хожу к ней давно. Пробовала разные виды депиляции: шугаринг, воск, лазер. Руки у мастера золотые! Всегда безболезненно, деликатно и душевно! Очень рекомендую студию,, Кокос,,!
Рома Антика
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Великолепный маленький уютный итальянский ресторанчик! Обаятельный, улыбчивый хозяин- итальянец встречает лично каждого гостя!) интересный интерьер, лёгкая приятная музыка играем фоном. Разнообразное итальянское меню. Порции довольно большие и оооочень вкусные!! Мы заказывали пасту, тунца с беби картофелем, разные салаты и пиццу 4 сыра😍 пицца также была выше всяких похвал ( коллега сказала один в один как в Италии:)) мы рассчитались и хотели уже уходить, хозяин подошёл к нам и предложил комплимент от заведения: Лимончелло или мороженое. Мы выбрали мороженое!) провожал нас хозяин также лично с улыбкой и тёплыми словами! Очень рекомендую данное заведение! Всех благ и процветания хозяину и его бизнесу! 🩷
ДивиДент
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Август 2023
Обратились в клинику с ребёнком впервые. Клиника уютная, чистая, вежливый администратор. Попали на приём к доктору Шваб Анжеле Леонидовна. Очень внимательный и приятный Доктор. Всё пояснила, показала, рассказала, сделала необходимые акценты в плане лечения кариеса у ребенка. Сразу видно, что доктор- профессионал! Ребёнок согласился остаться полечить зубы, хотя очень боялся:). Доктор поясняла ребёнку каждое своё действие, спрашивала,, всё ли в порядке,, после каждой манипуляции, тем самым снимая страх и напряжение у ребёнка. Всё прошло отлично, безболезненно и совсем не страшно!)) Обозначили дальнейшее лечение, сразу записались на следующий приём. Цены средние по городу. Спасибо большое Анжеле Леонидовне и клинике за профессионализм, заботу, внимание и здоровые зубки!! Однозначно рекомендую клинику!