Мария Н.
4
Мария Н.
0
подписчиков
0
подписок
47,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Альтермед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Альтермед - очень хороша клиника! Обратились за помощью к дерматологу: нам юыстро назначили эффективное лечение, персонал вежливый и отзывчивый, в помещениях чисто и уютно!
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Спасибо большое за прекрасное обслуживание и вкусную еду! Официант Александра - милая и приветливая девушка! Посуда убрана вовремя, блюда приготовлены и вынесены в течение 15 минут! Очень вкусный чай и разнообразное, большое меню, обязательно придём ещё!!!
Garage food&coffee
Витебск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место в Витебске) Были небольшой компанией, очень вкусные супы и горячее ) несмотря на плотную посадку, быстрая отдача блюд, очень вкусные драники, солянка, очень вкусный кофе) все официанты вежливые и приветливые) отдельное спасибо нашей официантке Александре) отвечает свободно на все вопросы по меню и много улыбается) Очень красивый интерьер, красивая посуда, удобные диваны) чисто и уютно) спасибо большое за теплый приём и отличный сервис)
Евразия
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
Были вдвоём с мамой, заказали Филадельфию классик, темпуру с лососем и ещё какой-то, чай. Нас обслуживал прекрасный официант Тёма, всё понравилось, вежливый персонал, вкусная еда, единственный минус - нет туалета, только в тц есть, но это не проблема) непременно вернёмся!
Додо Пицца
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Январь 2025
После прогулки зашли в додо, время было 21.30, сделали заказ, решили зайти в уборную, там была огромная очередь, мы встали и стояли до 22.15, настолько длинная, и буквально за пару человек до нас подходит менеджер и говорит, что туалет закрывается, что мол поскольку пиццерия до 22, то и уборная тоже. Я, конечно, всё понимаю, но если заказы принимаются ровно до 22, то туалет должен работать хотя бы до выдачи последнего заказа, более того, нам выдали заказ с фразой, что в зале есть нельзя, так как он закрыт, а менеджер с надменным тоном сказала, что они не могут разорваться и сообщить, что в 22 закрывается всё. Две звезды поставила за вкусную пиццу, но отношение к гостю неприемлемо.