a.silchenkova06031987
3
a.silchenkova06031987
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Неон
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2025
Друзья, хочу с Вами поделиться своими впечатлениями о мега-уютной студии и работе настоящего профессионала своего дела Юлии! Студия удобно расположена, в пешей доступности от метро Черная речка. Впервые посетила, потому что было удобно, рядом с работой и вот уже 7 лет делаю маникюр только у Юли. Хочу сказать, что это действительно первоклассный специалист, маникюр идеален, человек очень любит свое дело, всегда учитывает пожелания клиента, предлагает креативные дизайны. Многие подруги и коллеги теперь тоже приходят к Юле на маникюр и педикюр, все очень довольны и благодарны за рекомендацию. Искренне рекомендую всем! Приятное времяпрепровождение и красивейший маникюр будут обеспечены!