максим шибухов
9
максим шибухов
0
подписчиков
0
подписок
137,7к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
Рыболов
село Рогачёво · Товары для рыбалки
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин , подскажут новичкам , вежливо обслужат. Большой выбор
Laika на Фонтанке
Санкт-Петербург · Хостел
Сохранить
Август 2025
Очень удобная локация . Внутри все чисто , уютно . Мы приехали по рекомендации друзей и сами будем рекомендовать Лайку для проживания всем своим друзьям и знакомым .
Termoland
посёлок городского типа Ржавки · Баня
Сохранить
Ноябрь 2024
Совсем недавно открыли для своей большой семьи это место ! Просто класс , неглубокие бассейны , теплые бани и сауны , все что нужно для семейного отдыха и совсем да небольшие деньги ! Всем рекомендую👍
Лобиани
Переславль-Залесский · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусно , остренько , горячо , быстро и приветливо обслужили . Отличное место для большой семьи и просто вкусного обеда 👌
Сельдь царский посол
Переславль-Залесский · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Несколько раз проезжал мимо и все ни как не мог зайти , но свершилось 🙂 в зале была полная посадка , но нам нашлось место . Не буду описывать все что мы попробовали , скажу лишь , что мои вкусовые сосочки были довольны 👍
Пестово
Россия · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место ! Вкусно удобно , всегда все свежее . Большая парковка ! Рекомендую всем путешественникам 👌
Лемана Про
Химки · Двери
Сохранить
Сентябрь 2024
По роду занятия , я частый клиент строительных магазинов . Этот магазин удобен всем , и расположением и временем работы и персоналом и наличием товара , часто бывает из других магазинов посылают именно в Химки .
Церковь Николая Чудотворца в Озерецком
Россия · Православный храм
Сохранить
Сентябрь 2024
Красивая церковь как снаружи , так и внутри . При входе в храм сразу ощущаешь вековую историю этих стен и Божию благодать !
Rostic's
Дмитров · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень жаль , что не все сетевое меню можно здесь заказать . В целом все ок
Булка с мясом
Переславль-Залесский · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень очень вкусно ! Так случилось , что 2 дня на обед себе и бригаде рабочих брал вкусняшки в этом кафе , правда вкусно !