Ольга Н
2
Ольга Н
0
подписчиков
0
подписок
50,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
Петрозаводск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Периодически приходится сдавать анализы,хорошее месторасположение,в шаговой доступности от жд вокзала,что очень важно для меня. В офисе приятная, спокойная атмосфера. Девочки вежливы,профессионалы своего дела, свою работу выполняют быстро и качественно. Все очень нравится,другие лаборатории даже не рассматриваю, буду ходить в Инвитро и дальше!