Аня Молодцова
7
Аня Молодцова
1
подписчик
1
подписка
199,8к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
3
Emelda Sun Club
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Приехали в данный отель с малышом 1,5 лет, ну начнем с того что мы приехали в 11 ночи из-за того что задержали вылет, я считаю можно было бы позаботиться о малыше и оставить какое то питание, учитывая что этот день был у нас оплачен номер, то что номер дали на втором этаже, ну ладно, но с коляской нет ни лифта ни пандуса, в этот день музыка играла до 2 часов ночи, попросили переселить в другой номер, и нам дали видимо самый старый самый плохой номер сказали что тут тише, опять же с коляской на втором этаже, но каждый день здесь идет стпойка, и ночью в том числе. Это наверное самый ужасный отдых котрый у мкня был. Так же для малышей питание не предусмотрено, полдника нет. То есть в 2 заканчиыается обед и ребенок должен ходить голодный после сна, ужин в 18:30 это для детей. А для взрослых заканчивается в 21, то есть у нас с мужем возможнлсти поесть нет, в выносить в номер нельзя. Отелшение персонала хамское. В номере торчали проводв, протекал душ, и ремонт который не дает спать ни днем ни ночью
Бум
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2025
Ужасный магазин, оплатили кроссовки деньги сняли, а кассир говорит что оплата не прошла и никак не пытается решить проблему, в итоге без денег и кроссовок
Токио Рамен
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасно! Том ям просто ужас какой-то, не солёный не перченый, из морепродуктов вонючие мидии и половина креветки, сам суп вонял мидиями, мне прям плохо стало, водоросли какие-то кусками плавали, просто кошмар. Прям до ужаса не вкусно. Рамен так себе. Из вкусного только креветки но там 6 малюсеньких креветок и то ну не прям вау ща такую цену. Хотели вкусно поесть в итоге за 4 тысячи просто пришлось есть так как были голодные. Прям не вкусно!
Айэм Клиник
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Хочу сказать огромнейшее спасибо специалистам из клиники, в особенности Марианне Диланян и Мамонтову Александру! Если бы не они, сейчас бы ходила без двух передних зубов. Напишу историю: Заболела десна, пришла в стоматологию по месту жительства и мне заявили - "всё...у вас киста большая и к сожалению только удаление". Я начала искать варианты и вот, многие порековали специалистов из I'm clinic. Ребята посмотрели и сказали, что можно спасти! Поверили и вселили в меня уверенность! И вот, после лечения удалось спасти...для меня это чудо, а для врачей это результат большой работы! Спасибо вам огромное!
Ателье
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Март 2024
Попросила подшить джинсы с сохранением шва. Сказала, что сделают, что в итоге, испорченные джинсы, я такие даже носить не буду, где сохранение шва, я вообще не вижу. Что такое сохранение шва даже не знают
Городская клиническая больница № 15 имени О. М. Филатова, родильный дом № 8
Москва · Родильный дом
Сохранить
Сентябрь 2023
Рожала по контракту у прекрасной Антоновой Нины Александровны, несмотря на то что роды были сложные, я чувствовала что всё под надёжным контролем, на всех этапах Нина Александровна поддерживала, всё объясняла. В итоге роды закончились хорошо благодаря профессионализму врача. Очень рада что попала к такому чудесному врачу. Всё врачи очень хорошие. В отделении реанимации очень заботливый персонал, что очень важно. Но просто ужасный средний медперсонал. В особенности детская медсестра которая постоянно хамит и грубит всем. От остальных медсестер тоже была немного в шоке, выйдя в коридор слышно как одна из них просто разговаривает матом на все отделение. Процедурная медсестра вообще довела меня до истерики на второй день, вся рука была в синяках, пришлось отказаться от антибиотика, так как уже невыносимо было это терпеть.
Парк Героев Отечественной войны 1812 года
Москва · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2023
Много мусора, на скамейках сидят бомжи и справляют нужду под деревьями. Постоянно кто то распивает алкоголь
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2023
Занимается воровством! С карты по ошибке сотрудника списали деньги, в итоге ни товара ни денег!! Обходите стороной этот пункт выдачи и его криворуких сотрудников!
Capillum Clinic
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2023
Прекрасная клиника. Обратилась в связи с выпадением волос. После курса процедур волосы стали выглядеть идеально! Огромное спасибо спасибо клинике Capillum!