Юлия Ф.
5
Юлия Ф.
0
подписчиков
0
подписок
102,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Бали
посёлок городского типа Дрожжино · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Хороший салон, приятная атмосфера, и мастер Снежана сделала отлично, цветом волос жовольна, спасибо огромное, обязательно приду еще!
Ногтевая студия
посёлок городского типа Дрожжино · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
Пришла на маникюр в этот салон впервые, мастер очень приятная девушка, предложила чай/кофе с вкусняшками, делала все очень аккуратно, все мои желания были учтены, работой осталась довольна, приду сюда снова!)
Вудламп33
Владимир · Мебель на заказ
Сохранить
Апрель 2026
Вам с этой компанией не повезло вообще, сначала по изготовлению мебели, нам сделали реечный экран под ванную, хотя заказывали панелями в цвет тумбы, экран переделали, но когда привезли мебель, все равно привезли не верную версию экрана, в итоге пришлось еще несколько дней ждать пока привезли ТОТ экран, дальше пришел сборщик Александр, сказал что кроме самого экрана нам еще и сделали слишком короткие направляющие под экран, что создавало трудности при сборке, теперь о самом сборщике, как так можно работать не имея и половины необходимых инструментов и материалов для сборки мебели ВАШЕЙ компании, это как? Мы вам сразу заплатили деньги в надежде, что все будет хорошо, потому что первые впечатления от общения с менеджером были положительные (плюс посмотрели отзывы-их много положительных) меня это все обнадежило, но как оказывается зря. По итогу прождали долго замены с экраном, направляющие менять не стали, уже ни желания ни сил не осталось, компанию не рекомендую, деньги потратите быстро и четко, а нервы по треплете себе знатно. Плюс еще если и сборщики все такие, то еще и вашему мужчине придется помогать, а то он как-то один не очень справляется, а заплатить придется как за полную стоимость работы сборщика, вообщем мы разочарованы ОЧЕНЬ СИЛЬНО
Астин
Балашиха · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2024
Приехали с кошечкой, из другого города, так как у нас нет онкологов. Направили так как прощупывалась опухоль. В ИТОГЕ врач онколог видя мое расстроенное состояние начал настаивать на стационаре, который мог обойтись нам от 40000 руб. В сутки. Я все понимаю, но не столько много, простите людей в платных стационарах лечат за более приемлемые цены... А хирург "молодец" Волков А.С. до последнего пытался надовить и настоять на том, чтобы я оставила кошку в стационаре, я отказалась, но анализ биопсии он взял и узи кошке сделали, за это все я оставила не малую сумму денег, через 7 дней нам пришли анализы, с которыми мы стали консулътироваться у ЧЕТЫРЕХ разных врачей онкологов хирургов и ВСЕ В ОДИН ГОЛОС СКАЗАЛИ, АНАЛИЗ НЕ ИНФОРМАТИВНЫЙ , его надо переделывать, по нему не понятно, что у кошки, это ПРОСТО УЖАС! В ИТОГЕ Я ПРОСТО ПОТЕРЯЛА ВРЕМЯ ПОКА ЖДАЛА ЭТОТ АНАЛИЗ. Я в шоке , да деньги вы все хотите с хозяев питомцев содрать по максимуму, но анализ можно было взять нормально??? Или решили, раз она не хочет оставлять питомца в стационаре, пусть несколько раз переделывает анализ??? Клинику не рекомендую, на сколько там компетентные врачи работают ничего не могу сказать- не поняла, НО ПСИХОЛОГИ ОНИ ОТ БОГА!!! Которые знают что и как сказать чтобы ЗАРАБОТАТЬ!!! ЕСЛИ ЛЮБИТЕ ПИТОМЦА- НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КЛИНИКУ!!!
Феникс
Ногинск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2024
Клиника разочаровала полностью, если год назад я приезжала с кошечкой, потому что у неё слезились глаза и мы вместе с ветеринаром " гадали на кофейной гуще" что это может быть какая-нибудь инфекция или просто аллергия, которую я сама и вылечила, то сейчас обратилась в клинику, потому что кошке стало очень плохо, она отказывалась несколько дней от еды и воды и перестала ходить в туалет. На приёме Устинова Марина Витальевна, что-то внутри в животе кошки обнаружила какую-то опухоль, но даже с УЗИ так и не поняла, что это может быть и на что похоже и отпустила нас домой сделав непонятный обезболивающий укол, сказала приезжайте на следующий день и более "граммотный" врач узи посмотрит и даст заключение, что же это может быть я приехала на следующий день, нам сделала узи Чугаева Юлия Валерьевна и опять ни какой конкретики только слова с предположение на онкологию и на мой вопрос "откуда это могло появится и что с этим делать" я услышала ответ в хамской форме: " а что вы не знаете откуда берётся онкология" после узи я вернулась обратно к Устиновой на приём уже с этими непонятными результатами узи, даже без снимков, только с текстом, Устинова ничего не смогла толком сказать, позвонила при мне этому граммотному специалисту узи Чугаевой с вопросом,: "какие мысли по поводу этой кошки?" Но так как лечения кошке не было назначено ни какого, только был один совет обращайтесь к онкологу, мыслей не оказалось ни у одной ни у другой, из чего можно сделать вывод, это не врачи, а так без основания деньго сосы и с ними вы только потратите деньги нервы и самое главное время, если вы действительно любите своего животного и желаете ему лучшего не обращайтесь в эту клинику!!!! Не помогут, а может ещё и больше навредят! И ещё, если все таки будете делать узи и потом с результатом ехать в другое место, просите снимки, а не только текст, сами они почему-то их не прикрепляют сразу, я в итоге поехала в другую клинику где переделывали узи и были шокированы что не назначили никакого лечения, ведь по кошке видно было ,что мучается и угасает. Уважаемые хозяева своих питомцев обходите стороной эту клинику!!!
PopBrow
Ногинск · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Была впервые в этом салоне по рекомендации подруги и нисколько не пожалела, делала перманент губ у мастера Дарьи, все прошло комфортно, безболезненно, результатом довольна! В салоне красиво, чисто, уютно , спасибо за сделанную красоту!!!
Юнис
Ногинск · Страховой брокер
Сохранить
Июнь 2023
Спасибо Наталье , за оперативную работу, в части оформления страхового полиса на квартиру и своевременном напоминании о его окончании срока действия, также спасибо за отзывчивое и человеческое отношение при решении вопросов.
Студия Доктор
Ногинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Сдавала кровь из вены на анализы, медсестра, которая делала забор крови молодая девушка, крупного телосложения с чёрными длинными волосами сделала ужасно, повредила сильно вену. Было ОЧЕНЬ больно во момент укола и при смене вакуумных пробирок. После того, как вытащили иголку рука начала в месте укола начала болеть с нарастающей болью, вечером этого же дня появишся маленький синяк, спустя 5 дней синяк очень сильно увеличился и появились кровоподтеки под кожей. По итогу забора анализа крови уточняю, что результаты анализов нужно прислать на электронную почту, по истечению 4-ех дней результатов на почте нет, звоню уточнить, на что мне девушка администратор сказала "Ваши анализы готовы, но что-то с адресом Вашей почты не так, у нас не получилось отправить" ????? Почему когда проблемы с почтой, но у вас есть телефон пациента ПОЧЕМУ НЕ ПОЗВОНИТЬ И НЕ УТОЧНИТЬ, пациент ждет!!! Анализы нужны срочно, а они там сидят ждут, когда им позвонят (это как называется? Что за обслуживание людей в ПЛАТНОМ мед.центре) а про то что запись на прием к врачу не подтверждается за сутки, и говорить уже бесполезно....я разочарована этим мед.центром никому не советую туда обращаться и медсестры с тяжёлой рукой, максимум что должны это делать перевязки, фото после взятия крови прошло 5 дней!!!
Центр услуг Специалист
Ногинск · Бытовые услуги
Сохранить
Март 2022
Необходимо было поменять смеситель в ванной, сделать нужно было только в один определенный день, в остальные нет возможности (все время на работе) приехали в этот же день и поменяли очень быстро и не дорого, всем довольна!