Татьяна А.
4
Татьяна А.
1
подписчик
0
подписок
873,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Чебурешная by Mironov
Москва • Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Сейчас посетила Чебурешную в Авиапарке. Переодически хожу сюда, все всегда вкусно, оперативно и без нареканий. Сегодня что-то пошло не так. Я взяла обед: суп, чебурек и морс. Почему-то в чебуреке оказалось начинки ровно 1/3(фото прилагается) от объема. Раньше такого себе не позволяли. Может быть это зависит от смены? Если да, то просьба провести ликбез с персоналом, что экономия- это конечно хорошо, но совесть надо иметь. А если это новая концепция компании, то будем искать другое место, в Авиапарке с этим нет проблем))
Mlesna
Москва • Магазин чая
Сохранить
Март 2025
Прекрасный чайный магазин, покупаем там чай уже наверное лет 15(а может и больше), всегда обширный ассортимент и очень приятные и общительные консультанты на Театральной! Ваш зеленый чай с саусепом - это любовь на всю жизнь 😉
Вет Плюс
Москва • Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2025
Обращаемся периодически в эту клинику. Нам нравится то, что все по делу: назначаются необходимы исследования, нет навязывания многочисленных доп. услуг. Назначения однозначно помогают: недавно обратились с почечной недостаточностью у собаки, нам назначили капельницы, после которых надо было переходить на домашнее лечение. Наша Тина чувствует себя значительно лучше, за что огромная благодарность Льву Александровичу!
Детская городская клиническая больница имени З.А. Башляевой
Москва • Детская больница
Сохранить
Август 2020
Добрый день. Хочется сказать слова благодарности персоналу 1 инфекционного отделения, в частности , лечащему врачу моей дочери Алины,Вальтц Наталье Львовне. Мы приехали по скорой , у ребёнка была диагностирована вирусная пневмония. Благодаря профессионализму врачей, своевременно и квалифицированно оказанной помощи и диагностике наша дочь вылечилась за 10 дней и выписана с диагнозом «здорова». И что немаловажно- это доброжелательное отношение к детям, потому что лежать в инфекционном боксе- удовольствие ещё то, когда ты не можешь выйти из палаты и ограничен четырьмя стенами. В такие моменты доброжелательность ,чувство юмора и просто человеческое отношение помогают побороть болезнь. Алина с огромной благодарностью вспоминает тех, кто помог ей выздороветь. Большой спасибо вам за ваш благородный труд!