Светлана К.
10
Светлана К.
2
подписчика
0
подписок
556к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
8
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Отвратительный пункт выдачи. Работники малолетки, постоянно разные, сидят компаниями, закрываются на обед, написано 15 мин, не понятно когда начался и когда закончится. Приходишь за заказом, говорят ещё не разобрали коробки, хотя смс пришла. Когда уже наведёте порядок?
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2025
Отлично! Нашла то, что в других магазинах уже раскупили. Приду ещё
Нереальное место
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Сентябрь 2025
Для всех возрастов. Особенно понравилось взрослому мужчине, который играл первый раз. Порадовала скидка 20% для всех в день рождения.
Гринвич
Вольск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Разочарование... Вместе с интерьером поменялась и кухня, блюда не вкусные, некоторые позиции убрали, время ожидания увеличилось. Вряд ли приду ещё.
Rostic's
Владимир · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
За 30 минут пребывания в ресторане мусор никто не убрал. Заказы выдают в зал в пакетах, думаю из-за того, что закончились чистые подносы. По словам персонала, уборщиков нет вообще. Тогда не понятно, как это заведение функционирует?
Столовая
Кулебаки · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусно! Цены демократичные, чисто. Спасибо!
Indefini
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2025
Никакой заинтересованности в покупателе. Продавец не подошла к примерочной, не спросила подошло или нет, надо ли другой размер. Возможно от жары, нет желания делать лишние движения. Ассортимент не плохой, цены средние, качество не знаю, ушла без покупки.
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Рот не разевай, того и гляди муха залетит. Кошмар, никакого удовольствия от еды. В туалетах полный трэш, и вода только горячая.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Очень жалею, что не прочитала отзывы и заказала в этот пункт выдачи. Бардак, коробки не разобраны, очередь. Заказывала заранее с запасом по дням. 22 декабря ехал в пункт выдачи, до 26 так и не разобрали коробки. Очень подвели с подарком, срочно пришлось искать замену.
Надежда
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Обычная парикмахерская, помещение обветшало, цены завышены, не клиентоориентированы. Виктория постригла не плохо, но очень торопилась, возможно такой стиль работы.