Наталья К.
3
Наталья К.
0
подписчиков
0
подписок
21,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Фреш
Бор · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Светлане за шикарную,классную стрижку! Захотелось изменить образ,и конечно же это коснулось моих волос,решено было сделать новую стрижку,долго выбирала что именно хочу.Потом в одном из моментов попалось видео девушки - где ей сделали шикарную стрижку,в итоге решено было тоже сюда обратиться и я не ошиблась!!!!Мне сделали именно так как я хотела и себе представляла,а не так как до этого в другом салоне 2 года назад обрезали волосы коротко-слез было море….. Администратор меня соорентировала по времени ,стоимости ,очень приятная ,добрая,вежливая женщина,на мой вопрос что если приду с ребенком(оставить вообще не с кем было),послеловал ответ что ничего страшного,есть диванчик ,интернет,и ребенок может подождать ,конечно же моей непоседе было все интересно,ходила,смотрела,везде успела посидеть,девченки мастерицы и плохого слова не сказали,угощали конфетками.Большое им спасибо за такое душевное и радушное отношение ,ведь бывает что действительно у мамы нет возможности оставить ребенка с кем либо. В салоне чисто,светло,уютно. У меня была услуга «женская стрижка»,мастер Светлана изначало намыла голову в 2 этапа,нанесла уход,и приступила к стрижке,по ходу работы всегда спрашивала удобно ли мне,устраивает ли длина,очень внимательно ,тщательно ,профессионально была выполнена работа!Были даны рекомендации по домашнему уходу за волосами и так же на пробу дали шампунь и кондиционер с собой. Теперь я кайфую от своего отражения в заркале,спасибо вам огромное !!!!Теперь только к вам!!!!
Автомоечный комплекс центр
Бор · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2021
Отличный автокомплекс,разнообразие и широкий выбор разных услуг радует!Да ,иногда приходится подождать свою очередь,многие хотят намыть свою машину, тем более в такую погоду у них ажиотаж,а это говорит о многом,значит выбор многих -данный комплекс!Что удобно- иногда можно записаться ,девчонки администраторы по телефону все объяснят и расскажут,и если есть возможность то предложат запись.Лучше уж подождать пока очередь подойдёт,чем потом ехать на другую мойку и в итоге возвращаться сюда чтобы машину заново намыли.