Наталья Аксёнова
5
Наталья Аксёнова
1
подписчик
0
подписок
130,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Феликс
Обнинск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая ветклиника. Т.к рядом с домом, часто посещаем. Персонал вежливый и приветливый. Сама клиника удобно расположена. Всегда чисто. Цены, как и в других клиниках.
Городской дворец культуры
Обнинск · Дом культуры
Сохранить
Октябрь 2025
Очень люблю старый добрый ДК. Всегда чем то да порадует!) люблю ходить на спектакли. Спасибо организатором. Чисто, красиво. Работает гардероб. Работники приветливые.
автостанция Обнинск
Обнинск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Октябрь 2025
Не красиво, не уютно и не удобно. Даже туалета нет, а ведь это железнодорожная станция, где проходит масса людей. И с детьми и пожилые люди. Удобств ноль. Одни лестницы в пригородные кассы чего стоят..... Переходы и наземный и подземный ужасны.
станция Минеральные Воды
Минеральные Воды · Железнодорожная станция
Сохранить
Октябрь 2025
Чисто, красиво. Что может еще понравиться на станции?) все, как и должно быть.
Цех этого города
Пятигорск · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Очень даже не плохо. Кухня очень даже. Салат Цех понравился. Хорошие напитки. Единственное, что хотелось бы отметить, на втором этаже очень жарко.
Эрмитаж
Кисловодск · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательное кафе. Кто еще не был, очень советую. Прекрасная, свежая выпечка. Облепиховый чай, восторг! Персонал вежливый и приветливый)
Канцелярский мир
Кисловодск · Магазин канцтоваров
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательный магазин. Чисто, светло и красиво. Очень хороший ассортимент. Есть мои любимые ручки Bruno Visconti. Очень хороший персонал, всегда помогут и подскажут.
Столовая
Балабаново · Столовая
Сохранить
Март 2024
Сначала очень обрадовали своим открытием, но ... Готовят, надо сказать, не очень. Не все съедобно. То пересолят, то перца насыпят, а это общепит и можно бы солонки и перечницы на столы поставить. Персонал одет кто во что, а проще сказать не то что формы нет, элементарно нет головных уборов и перчаток на раздаче.
УК Чип
Обнинск · Офис организации
Сохранить
Апрель 2023
За то время, что мы находимся в УК ЧИП, проведено уже не мало работы. Предыдущая компания оставила после себя полнейшую разруху. Хочется выразить благодарность управляющему менеджеру Борисенко В.А. До его прихода было немного сложно доносить информацию до УК, т. к диспетчеры и мастера иногда не слышат совсем. Огромное спасибо управляющему за помощь в ремонте нашего дома, по Маркса 118. Да и в целом УК всегда старается идти на встречу.