Алина
6
Алина
1
подписчик
0
подписок
109,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
10
Первый Рязанский
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2026
Видимо не очень далекого ума человек придумал на месте маленького скверика построить высотку, да еще и не расселив соседние дома. Сроки сдачи переносят - ничего удивительного, ведь рядом ничего не готово. А еще, дорогие будущие соседи, имейте ввиду, что в метро с коляской спуститься не так просто: ни пандуса, ни эскалатора вниз нет. Это так, маленькое уточнение) Пятиэтажки стоят, как и стояли. Людям ничего не говорят об их дальнейшей судьбе. Зато покупателям обещают все обустроить и вот-вот заселить) а пока что люди из соседних домов просто живут на стройке, весь двор перерыт, ни пройти, ни проехать. Про контингент промолчу, тут уже все сказали))
Плюшки-подружки
Москва · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2026
Торт был очень вкусный и красивый.Единственный момент - картинка на сайте немного отличалась от готового тортика. Котики на торте были темнее, из-за этого общий вид немного менялся. Но в целом все понравилось, торт очень вкусный! Также в подарок при выборе доставки самовывозом были трайфлы «медовик», тоже очень-очень вкусные!!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Пункт закрыт уже неделю! Что делать? Возврат товаров платный, как быть людям??
Макi
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Записалась на стрижку, потому что салон находится недалеко от дома. Я в восторге от мастера и результата! Маргарита очень внимательный и профессиональный специалист, сделала именно так, как я себе представляла, а также дала советы по уходу за волосами. Однозначно я выбрала своего мастера, теперь буду ходить только к ней. Спасибо Вам большое❤️
Инфекционная клиническая больница № 1
Москва · Детская больница
Сохранить
Апрель 2025
Самая отвратительная больница. Снаружи все красиво и современно, а внутри ты никому не нужен. Сестра с племянницей 3г поступила по скорой в инфекционное отделение с сильной рвотой и обезвоживанием. В 23:30 их отвели в приемный бокс, в 5:30!!!! утра их только перевели в палату (ожидание с маленьким ребенком составило 6 часов). Никто не подходил, на кнопку вызова не реагировал. У ребенка рвота, температура, обезвоживание. Градусник не дают, нужно иметь свой. За все время медсестра пришла 1 раз взять кровь, и дали ибупрофен, когда уже чуть ли не на коленях его выпрашивали. На этом всё. Температура не сбивалась, пришлось сбивать мокрым полотенцем, потому что никто не подходил. В палату привели, кровать не застелена была даже. Дали простыню, что-то наподобие одеяла и 1 наволочку, хотя подушек 2. Почему-то их положили вместе с ребенком 7 мес. Но это видимо там вообще неважно. Касательно еды: отзывы про тухлую пищу полностью подтвердились👍🏼. Все дают в одноразовых запечатанных контейнерах, но это не спасает еду, она видимо неправильно хранится. Кислые макароны и картошка - это основные блюда. Также у ребенка при поступлении был повышен сахар. Когда сказали капать глюкозу, сестра спросила, можно ли ее, ведь сахар повышен. На что ей сказали, что узнают и пока просто поставят физраствор. Но оказалось, что всё-таки поставили глюкозу (не сообщив об этом). В общем и целом, врагу не пожелаю туда попасть. Кстати с передачками тоже непонятно что. Передали в 19:00, время 21:53 и ничего еще не отдали. А там важные средства гигиены, белье и продукты.
Франклинс Бургер
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусные бургеры, а также очень вежливый и заботливый персонал. Сегодня сотрудник подумал, что мне не понравился бургер и сделал новый. Спасибо большое этому доброму молодому человеку❤️ В бургере мне показался лук (хотя его должны были убрать), о чем я сказала сразу. Сотрудник решил заменить бургер и сделал новый, хотя я об этом не просила)
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2023
Были в клинике на Перерва 53. Сама клиника чистая, комфортная, персонал вежливый. На этом для нас плюсы закончились. Дважды сдавали кровь из вены у ребенка, сначала в 2 месяца, потом в 3. В первый раз медсестра не смогла взять самостоятельно кровь, позвала другую на помощь, все-таки взяли. Во второй раз была та же медсестра. Исковыряв обе руки, она так и не смогла взять достаточно крови у ребенка. Мой вывод такой: если не умеете оказывать услугу качественно, не нужно за это браться даже. Тем более цены выше, чем в других местах. Дважды мне ребенка до истерики довели, естественно туда больше не придем. Даже в обычной детской поликлинике врачи смогли спокойно взять кровь, а здесь только помучали. _______________ Дополняю отзыв. Из клиники позвонили, обещали провести беседу с сотрудниками. Благодарю, что не оставили это просто так и отреагировали. К самой клинике никаких претензий, претензии были к конкретным медсестрам. Спасибо!
One Price Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2022
Кофе там отличный, а вот еда 💩 Супер «свежий» сэндвич с уже умершими ингредиентами. Срок годности в порядке, но видимо нарушены условия хранения. Очень обидно, сейчас пойду возвращать.
Монтана
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2022
Была сегодня у мастера Дарьи на маникюре. Все выполнено аккуратно и быстро) Очень советую данного мастера!