Снежана Реут
3
Снежана Реут
0
подписчиков
0
подписок
6,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Сказка
Жлобин · Кафе
Сохранить
Март 2026
Кофе ужаснейшее такое ощущение что 3 в 1 кофе да и цена 3.50 завышена как то большой минус выкинутые деньги просто
Victory
Жлобин · Бар
Сохранить
Март 2026
Суши просто шикарные!! Все свежие, вкусные и главное они огромные, я ваш постоянный клиент!)))
Агроусадьба Бабушкина хата
деревня Лесань · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Обслуживание ужаснейешее!офицеанты невыполняли свою работу совершенно,приносили блюда холодные!на просьбу чтоб дали жалобную книгу отвечали ее нет!